перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Куда платить? В России хотят ввести единую квитанцию ЖКХ — что в ней будет

17 января 2023, 10:00
Гость
17 января 2023, 10:23
Единая платёжка (мне кажется) всё-таки удобнее было бы, чтобы туда входило всё: электроэнергия, газ, теплоноситель, вода, от управляющей компании и прочее, не надо было собирать кучу бумажек, просто объединить всё в одном документе. Только надо, чтобы как-то договорились ресурсоснабжаемые компании и прочие - об одной квитанции.
Гость
17 января 2023, 10:33
А потом у тебя долги образуются и будешь бегать доказывать что долгов нету. Все эти единые платежки во вред только, деньги будут идти в одну кассу и от туда будут списывать всё, в том числе и долги за счет тех кто платит исправно. И как бы потом долги тех кто не платит не начали весить на добросовестных плательщиков.
Гость
17 января 2023, 12:38
Гость
17 января 2023, 10:33
А потом у тебя долги образуются и будешь бегать доказывать что долгов нету. Все эти единые платежки во вред только, деньги будут идти в одну кассу и от туда будут списывать всё, в том числе и долги за счет тех кто платит исправно. И как бы потом долги тех кто не платит не начали весить на добросовестных плательщиков.
странно... у знакомого в Петербурге единый личный кабинет электронный, за всё там оплачивает и проблем нет, может правда там какая-то другая система обслуживание жилого дома ...
Гость
17 января 2023, 10:30
Бардак будет ! Это как в ФНС тоже решили перейти на единый счет, а в результате у большинства ИП появилась необоснованная задолженность.
Гость
17 января 2023, 12:27
Надо полагать стоимость за ЖКУ увиличиться,всвязи с"реформой"ЖКХ,
Гость
17 января 2023, 13:33
Появится очередной посредник для сбора денег. Скорее всего он будет находиться где-нибудь поближе к центру страны. И содержание его будет включено в стоимость коммунальных услуг. Гениальная идея!
Гость
17 января 2023, 18:05
это точно. еще один нахлебник.
Гость
17 января 2023, 13:08
УК-шки придумали новую воровскую схемы. Где вы видели, чтобы УК делали, что то да во благо своих кормильцев - владельцев квартир?