перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Архангельске друзья превратили пустующий старинный дом в модное место для вечеринок

15 января, 20:18
неплохо, но статью о "поморцах" явно писал ЕГЭ-нутый "мАсковитянин"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января, 17:15
Бесвкусица. Сарай с китайскими гирляндами.
Гость
16 января, 10:11
БеС вкусила? Это как? Может сначала грамотность подтянуть, а потом чужой труд оценивать? Вы чем можете похвалиться?
Гость
18 января, 07:12
Гость
16 января, 10:11
БеС вкусила? Это как? Может сначала грамотность подтянуть, а потом чужой труд оценивать? Вы чем можете похвалиться?
Всё правильно. От слова бес.
Гость
18 января, 07:14
Гость
16 января, 10:11
БеС вкусила? Это как? Может сначала грамотность подтянуть, а потом чужой труд оценивать? Вы чем можете похвалиться?
По фигу. Всё равно сарай.
Гость
15 января, 13:12
Четыре мужика живут одни. На монахов - не похожи. Возникает закономерный вопрос...
Гость
15 января, 15:56
Гость, странные у тебя вопросы и мысли. Смахивает на скрытую латентность
16 января, 17:56
Гость, ещё и автора статьи пригласили неспроста ))
15 января, 14:34
Дай Бог, чтобы у ребят все задумки сбылись и арт-объект расцвёл как майская роза. :-) Мне нравятся их задумки и то как интерьер здания преобразовывается. :-) До этого видел только казённые стены этого дома, пришлось его посетить лет 15-ть назад по необходимости, но и тогда здание, снаружи и изнутри, производило впечатление как какое-то произведение искусства. :-)
Гость
15 января, 13:38
Всё смешалось... кони, люди... Треш. Будто каждый со своим видением делал отдельное пространство, всё вместе вообще не читается. То ли фотостудия, то ли арт-пространство, то ли молельный дом...
Гость
15 января, 15:16
Дом почти 800 квадратов. Места для всего хватит.
Гость
15 января, 13:45
Какой-то квест на Хеллоуин что ли? Просто жесть
Гость
15 января, 15:45
вареник - архангелец😂
Гость
15 января, 12:44
Сделано явно круто, но такая психоделика... Наворотили всего и сразу. Церковь явно не одобрит это вот всё дело, раз они делают на это акцент
Гость
15 января, 14:51
А церковь тут при что?) Иисус в видео явно не каноничный и остался от предыдущих жильцов. Никто на помощь церкви не насчитывает.
Гость
15 января, 15:55
Гость, все одобрит. Вот у речфлота была церковь, потом бар, а теперь вовсе заброшенное место стало
Гость
15 января, 18:54
энтузиасты своего дела ,на таких мир и держится . . .
Гость
16 января, 10:28
Нет, бабуся. Мир держится на на промышленности, ядерной физике и минеральных удобрениях)
Гость
19 января, 07:24
Ребята, Вы просто МОЛОДЦЫ!!! 👏👏👏👌👌👌👍👍👍 ТАКОЕ МОЩНОЕ НАЧАЛО ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ. ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ..... ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ РУССКОГО СЕВЕРА 👏👏👏 МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ👍👍👍
Гость
16 января, 22:31
Даешь голую вечеринку.
17 января, 00:44
У себя дома устраивай, жертва телика.
Гость
17 января, 16:44
17 января, 00:44
У себя дома устраивай, жертва телика.
Ты на себя посмотри.
Гость
15 января, 15:42
вареник - поморец?
15 января, 19:35
Гость, варенец
Гость
15 января, 21:20
Вообще это дом купца Макарова. В этом доме была коммуналка, у меня там мать жила раньше до 1969 года... До сих пор мечтает туда попасть. Может свожу...
Гость
16 января, 00:01
Даже странно, столько всего написано, но только здесь впервые Гость упомянул, что это дом купца Макарова. Этим дом давно известен тем, кто интересуется историей города. Я был в нем в середине 90-х, там были какие-то конторские помещения новых русских и тогда обстановка внутри была вполне приличной.
Гость
16 января, 19:15
в 97 году я купил этот дом купца Макарова у Беломорского рыбокомбината, , сдавал в аренду нескольким фирмам, в том числе там находились мировые судьи нескольких округов, не смог сам организовать капитальный ремонт, пришлось организовать бартер с доплатой на другую недвижимость.... Шикарнейший дом, дышится там легко, Там есть ещё несколько скрытых сейфов в полу и других местах....
Гость
16 января, 21:34
Мы все сейфы нашли. Все пустые.
Гость
15 января, 15:55
Очень крутая идея Ребята крутые Но, меня, виду не одну, смутила эта дурацкая неоновая подсветка
Гость
16 января, 19:20
Дом купца Макарова не может быть китайским сараем!!!! Я владел этим домом с1997 года по 2016 года! Были бы возможности:не в жизни не продал этот дом!!!!
Гость
20 января, 03:26
А побриться -то в лом господа?
Гость
22 января, 19:53
Очень даже неплохо.
Гость
16 января, 08:31
Когда много свободного времени и некому ухаживать за памятником...) Новостройки форева!
17 января, 00:52
нет более жалкого человека, чем тот, который восхваляет новострой в ущерб историческим зданиям. твоей маме должно быть стыдно, что она воспитала вот такого вот.
Гость
15 января, 15:56
Архангельск надо развивать и делать больше интересных площадок для молодёжи
Гость
15 января, 16:26
Парни очень крутые!