Мой дом Городская среда, за которую стыдно Непогода летом обзор Таблетки и еду передают в окно. В Архангельске после ливня люди не могут выйти из домов. Видео

Таблетки и еду передают в окно. В Архангельске после ливня люди не могут выйти из домов. Видео

ЖКХ-службы не спешат на помощь, а вода на улице Почтовый тракт и проспекте Ленинградском прибывает

Жители шутят, что пора бы из сарая доставать лодку, чтобы без приключений выбираться из дома

Жители с улицы Почтовый тракт и проспекта Ленинградский страдают от систематических затоплений уже много лет. Если в город приходит дождь, — ждать беды. Старые деревянные дома затопит, вода эта будет долго стоять, гнить, пахнуть, разрушать основания зданий и портить здоровье людям. Не спешат сюда в таких ситуациях на помощь работники управляющих компаний и водоканала. Воды бывает так много, что люди не могут выбраться из домов.

После очередного ливня они не могут выйти на улицу, сходить в магазин и в аптеку. Дети сутками сидят дома, собаку выгулять нереально, мусор не вынести. Мы пообщались с жителями домов и узнали, что они говорят про работу управляющей компании, водоканала, и как затопления портят жизнь.

Одни соседи приноровились выбираться через окно, но пенсионеры даже не пытаются повторить этот опасный трюк. У кого есть родственники — приносят им все необходимое через окно, на единственной сухой стороне двора.

Юлия Копылова

Проблема не уходит, как и вода. По информации Северного УГМС, сегодня в город придут сильные дожди, ветер, грозы и даже возможен град.

Есть ли у вас подобная проблема и что вы можете сказать о работе своей управляющей компании? С нами можно связаться по электронной почте 29@rugion.ru или пишите в сообщения нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления