перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На улице Шубина иномарка влетела в крыльцо магазина: трое пострадавших

15 октября 2018, 15:17
Гость
16 октября 2018, 16:30
Что за бред вы пишете??? Слышу звон, но не знаю, где он! Женщина, которую сбили, не выходила из магазина, она шла по тратуару!
Гость
16 октября 2018, 18:07
Разница небольшая , на крыльце магазина её замяли .
Гость
17 октября 2018, 10:57
Да, тоже удивился как это можно выйти из книжного магазина после такого грохота и провалиться тогда, когда мешала полному открытию двери свёрнутая со своего места бетонная плита? Знаю этот магазин с конца 70-х годов, тогда он назывался "Техническая книга". Частенько в нём бывал и закупался спецлитературой.
Гость
16 октября 2018, 10:42
Какая то странная ситуация. Там от перекрестка до книжного магазина изрядное расстояние. Разворачивались на перекрестке, а зацепили книжный магазин. Придется теперь водильке крыльцо ремонтировать и бабу-читательницу лечить. Эх, люблю я выдумки журналей про беременных девушек. А что Госавтоинспекция должна еще и перед распостранителями сплетен отчитываться?
Гость
16 октября 2018, 14:10
Перекрёсток есть перед книжным магазином. Направо - во двор 23 школы, налево, куда и поворачивл водятел на мицубиси, во дворы жилых домов.
Гость
15 октября 2018, 21:42
Придерживаюсь принципа: "Поспешай не спеша". Пока (тьфу-тьфу - три раза ) выручало. Иногда хочется поднажать, но останавливает мысль - "еду на велосипеде всё-равно быстрее чем иду или бегу, а добраться раньше на несколько минут ценою здоровья и жизни - ну никак не хочется!"... ;-))) Удачи всем и благополучия! ;-))
Гость
15 октября 2018, 21:28
Это с другого сайта --- "По свидетельству очевидцев, ДТП произошло после того, как автомобиль «Mitsubishi L200» с прицепом начал делать левый поворот во двор через встречную полосу, по которой на большой скорости двигался «Volkswagen». Пытаясь уйти от столкновения легковушка вылетела с дороги и, пролетев через тротуар, врезалась в бетонное крыльцо." Когда и зачем она успела разогнаться (от светофора там расстояние н****н) , да ещё беременная ? О чём дама думала за рулём ? - да ни о чём . Ангел-хранитель спас на этот раз , но так будет не всегда
Гость
15 октября 2018, 16:56
Спасибо действующему мэру ! Леерные ограждения методично и с завидным упорством убираются с улиц . Водителям - что тротуар , что дорога , одинаково и фиолетово . Сколько должно быть на счету жертв на тротуарах от таких аварий , чтобы начали восстанавливать ограждение , которое предназначено для безопасности пешеходов , если мэр не в курсе ?
Гость
15 октября 2018, 17:39
Не мэр, а назначенный ГМО!
Гость
16 октября 2018, 10:27
Там когда то было леерное ограждение? Что за бред! Эти самые леерные ограждения ни кого не спасают, а в случае ДТП могут нанести смертельные травмы водителю и пассажирам авто, случаев таких предостаточно. Кроме того эти заборы мешают зимой уборке снега. От них гораздо больше вреда чем пользы.
Гость
15 октября 2018, 19:35
Улицы города не место для автогонок . Какая у неё была скорость ? Тупо жала на газ , типа по главной . Нарушение ПДД другим водятлом привело к ужасным последствиям , люди травмированы . Прежде чем тупо жать на газ , включи мозги .... если они есть . Вы , водятлы , не одни в городе . Кроме вас в городе живут ЛЮДИ !!!!!!!!
Гость
15 октября 2018, 22:11
Если бы водятел на мицубиси смотрел по сторонам перед тем как поворачивать, аварии бы небыло. Люди бы не пострадали.
Гость
15 октября 2018, 16:35
почитать видать ну очень захотелось))
Гость
16 октября 2018, 12:59
В угоду водятлам надо в ПДД изменения вносить : Выходя из магаза пешие должен убедиться в своей безопасности , оценить расстояние до машин на дороге , их скорость , предвидеть их возможные маневры , установить телепатическую связь с водятлами , что бы узнать что они будут делать в следующую секунду , а также узнать физическое состояние водятла и как у него тормоза ....и т.д. )))) А так как водятлы никогда ни в чем не виноваты , то привлечь к ответственности магазин . Понастроили понимаешь ли .