перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Керчи 17 человек погибли во время взрыва и стрельбы в политехническом колледже

17 октября 2018, 14:08
Гость
17 октября 2018, 20:39
ну а что вы все хотите? при капитализме человек человеку волк пока все этого не поймут так и будут гадать а что же случилось когда все итак ясно - сколько получает мать его работая там медсестрой а сколько в москве думаете это вовсе не причина? а как же капитализм - он же приветствует неравенство в доходах
Гость
17 октября 2018, 23:19
Не пропускайте процедуры и врача уже слушай,ину сколько можно тебе повторять!
Гость
17 октября 2018, 23:31
К его матери то и есть больше всего вопросов: сынуля в 18 лет легально покупает ружо и 150 маслят к нему, я извиняюсь на какие шиши? И что маман ваабще ничего не видит и не замечает? Она слепоглухонемая? Жизнь у простых людей у всех примерно одинаковая, но почему то далеко не у всех отпрыски идут вот так просто от нефиг делать отстреливать своих же сверстников. Оправданий нет ни .. ни матери его!!!
Гость
18 октября 2018, 15:22
Гость
17 октября 2018, 23:19
Не пропускайте процедуры и врача уже слушай,ину сколько можно тебе повторять!
сказал рабовладелец капиталист лишь бы тему поменять и никогда к ней не возвращаться да будут УБИВАТЬ только из за того что всюду мы как ЦИНИКИ говорим о СПРАВЕДЛИВОСТИ но при этом у друг друга воруем до последней копейки вокруг себя посмотрите и на свои ДОХОДЫ взгляните так что из за НЕРАВЕНСТВА всегда будут находится такие люди - ВСЕГДА
Гость
17 октября 2018, 18:23
Это второй или третий расстрел в школе за год? Кучно пошли, - тревожно. И сколько можно называть убийц стрелкАми? Это же облагораживает массовые убийства! Надо не траур устраивать, а ославление и забвение злодея, а то привыкли права преступника впереди потерпевших ставить, и тем плодить асоциальное поведение!
Гость
18 октября 2018, 14:21
Верно, убийцы, воры, насильники и коррупционеры все поголовно должны сидеть в тюрьме!
Гость
18 октября 2018, 22:43
Гость
18 октября 2018, 14:21
Верно, убийцы, воры, насильники и коррупционеры все поголовно должны сидеть в тюрьме!
Коррупционеры хуже убийц и насильников ибо они убивают миллионы граждан своей коррупцией, присвоением народного достояния.
Гость
18 октября 2018, 08:37
что - то не так в этой стране... прискорбно
Гость
18 октября 2018, 11:29
не все спокойно в датском королевстве
Гость
19 октября 2018, 09:26
Гость
18 октября 2018, 11:29
не все спокойно в датском королевстве
Похоже что у тебя опять паранойя обострилась...
Гость
19 октября 2018, 13:46
Гость
19 октября 2018, 09:26
Похоже что у тебя опять паранойя обострилась...
Похоже что у тебя опять паранойя обострилась...
Гость
18 октября 2018, 17:56
Раненных 73, убитых 19. Я уже не спрашиваю, где он взял на это денег, при отце-рабочем и матери-медсестре… Коротко, по фото обвиняемого в теракте: ружье положили аккуратно рядом с трупом.
Гость
19 октября 2018, 11:33
Похоже что у тебя опять паранойя обострилась...
Гость
19 октября 2018, 09:58
«120 патронов — около семи килограммов. 12-й калибр — 10 больших коробок влезет в большой рюкзак. Два начиненных поражающими элементами взрывных устройства плюс мелкие взрывпакеты на снимке, штук девять-десять, — килограммов минимум на 10, — это еще три-четыре средних сумки. Этот субтильный малыш скакал из корпуса в корпус с нехилым грузом, пулял на лестницах, в классах и из окон. И все это за 15-20 минут», — рассуждает на эту тему бывший военный, атаман казачьего общества «Ховрино» Евгений Шабаев, отмечающий, что лично он на полосе препятствий больше 20 выстрелов с разгрузкой из помповика сделать не смог бы, при этом в половине случаев бы раз не попал.
Гость
19 октября 2018, 11:19
Похоже что у тебя опять паранойя обострилась...
Гость
19 октября 2018, 09:56
Интересно то, что поначалу федеральные каналы, показавшие многочисленные сюжеты на тему керченской трагедии, характеризовали Рослякова, со слов соседей и одноклассников, как спокойного, замкнутого подростка, который хорошо учился и ничем не выделялся среди остальных. Однако позже — возможно, потому что разобрались и выяснили, — тональность сюжетов кардинально изменилась. Молодой человек убивал кошек и восхищался маньяками, а также заявлял, что ненавидит колледж и преподавателей, которым он обязательно отомстит.
Гость
19 октября 2018, 12:05
а ты умный, таксист что ли?
Гость
17 октября 2018, 21:18
Беда с детьми это очень-очень страшно... Не могу сейчас даже смотреть и слушать новости... Пытаюсь оградить разум от чёрных мыслей. Душа отказывается принимать свершившееся, настолько это ужасно! Скорбно и муторно на душе...
Гость
19 октября 2018, 11:28
Странная история
Гость
18 октября 2018, 14:19
Похоже на очередное отвлекалового от пенсионной реформы и других "благ"
Гость
18 октября 2018, 21:12
Похоже что у тебя опять паранойя обострилась...
Гость
18 октября 2018, 22:40
Гость
18 октября 2018, 21:12
Похоже что у тебя опять паранойя обострилась...
У него это у кого, у народа?
Гость
17 октября 2018, 21:12
молодняк щас умный и не боится ничего...
Гость
19 октября 2018, 17:04
Не пропускайте процедуры и врача уже слушай,ину сколько можно тебе повторять!
18 октября 2018, 09:14
С экранов жестокость, на улицах жестокость, Президент и власть умеют только карать... Ничего другого ждать не приходится