Происшествия В Северодвинске «Газель» врезалась в здание торгового центра

В Северодвинске «Газель» врезалась в здание торгового центра

Звонок о ЧП в экстренные службы поступил около 8 утра

Водитель двигался по Железнодорожной улице

Информация о ДТП поступила в 8:18 на пульт службы спасения — сообщалось, что «Газель» снесла металлическое ограждение и врезалась в здание торгового центра «Парус». По информации спасателей, водитель погиб.

Обстоятельства аварии пока что уточняются, но в ГИБДД Северодвинска предварительно сообщают, что ситуацию спровоцировал резко наступивший у водителя приступ.

— По предварительной информации, водитель двигался по Железнодорожной улице. Предположительно, с ним случился приступ, он скончался. Из-за потери контроля автомобиль в итоге и въехал в здание торгового центра, — прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Северодвинску.

Напомним, что в январе водитель «Лады» проехал на красный свет — и въехал в столб, а в мае ВАЗ-2114 въехал в здание на Комсомольской улице Архангельска — это случилось после того, как автомобиль подожгли. В октябре беременная архангелогородка, пытаясь уйти на своем «Фольксвагене» от столкновения с «Мицубиси», влетела в крыльцо магазина на улице Шубина: трое пострадавших, в том числе сама девушка.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления