Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уронили на печку и столкнули в канаву»: активисты сообщили, что пострадали на Шиесе из-за охраны»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
6 авг 2019 в 16:06

Боты тут как тут, боты-копипастеры

Гость
6 авг 2019 в 22:15

Даже в соцсетях уже начали задавать вопросы- а чой то два месяца с шиеса никаких вестей? И в самом деле чой то? Нужен инфоповод (хоть из пальца высасывайте, неважно) получите. Хомяки ( которые до сих пор умудряются ездить туда за свой счёт) отработали четко. Правда судя по видео хомяки там сейчас в меньшинстве. Да, дежурный тролль, незабудь пожалуйста мой комментарий скопировать и выложить под ником арсен. Договорились? Вот и чудно.

Гость
6 авг 2019 в 22:34

Да, отчаянные там активисты. Теперь понятно, почему фашисты не могли одолеть СССР.

гость
6 авг 2019 в 14:49

очередная попытка раздуть пустую тему.
По поводу остановки транспортного средства и проверки документов и тем более досмотра транспортных средств - им обладает строго ограниченный законом круг должностных лиц, бомжи из-под кустов к ним никоим образом не относятся. Более того, если какие-то лица узурпируют себе эти полномочия, это может быть отнесено либо на УК РФ Статья 330. Самоуправство, либо на УК РФ Статья 353. Самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица. Это вам любой автомобилист докажет на трех пальцах.

Гость
7 авг 2019 в 10:45

Игорь! Возле мусорных баков должны стоять чиновники. Это один из их постов. В том числе они за это гранты получают.

Гость
7 авг 2019 в 12:34

Хорошо что вокруг болота, печка, да канава. А если бы были горы, а не канавы и печки?

Арсен
6 авг 2019 в 15:52

Документы они проверяли, права нет у вас на проверку. Или у вас там анархия? Пьяный упал на печку и спасли перчатки...во врут!! Разогнать этих активистов по лесу, месц выходить будут.

6 авг 2019 в 15:39

Документы они проверяли, права нет у вас на проверку. Или у вас там анархия? Пьяный упал на печку и спасли перчатки...во врут!! Разогнать этих активистов по лесу, месц выходить будут.

игорь
7 авг 2019 в 10:33

а почему не вижу активистов возле каждого мусорного бака во дворе?

Гость
7 авг 2019 в 09:10

Так что натовцы сюда не сунутся. Вот где основной и сдерживающий фактор для агрессора.