«Они — герои»: видеорепортаж о том, как провожали погибших у Нёноксы
12 августа 2019, 16:36
Гость
13 августа 2019, 09:48
Завидуете? Чему ? Смерти?
Герои! Да! Не лежали на диванах...
Вечная память нашим героям!
(Завистники в историю, точно не войдут...)
Гость
12 августа 2019, 23:02
Какие глупые комментарии(((
Гость
12 августа 2019, 23:40
а дерьма встране немало,прочитав комм-ты.
Гость
15 августа 2019, 13:19
Родственникам погибших обещали по 200 тыс рублей? Это что прикол какой то?
Гость
23 августа 2019, 14:33
...ибо все, взявшие меч, мечем погибнут... Евангелие от Матфея (гл. 26, ст. 51^—52)
Гость
12 августа 2019, 17:05
а когда будут герои люди которые строят аквапарки?
дороги?
бесплатное для людей жилье?
подводные лодки для пассажиров?
ну так постройте атомную электростанцию в области у нас чтобы быть героями при жизни
Гость
12 августа 2019, 17:13
Простите конечно. А почему не соблюдены меры безопасности? Тела же фонят? Погибшие же схватили высокие дозы??
Гость
12 августа 2019, 17:27
С чего это вдруг - Герои? Так теперь при любой халатности и попустительству - Герой.
Нормы безопасности нарушены. Все можно делать дистанционно. А тут чистой воды халатность, на всех уровнях.
Гость
13 августа 2019, 14:46
Погибших - в "герои", но ряды "героев" редеют, нужны новые, по этому погибших в "герои" и записывают...
Да и налогам нашим с нефтедолларами лучшего применения не нашлось...
Налогоплательщиков же не спрашивают... как казну распределять, где гадить, а где мрамор укладывать... рылом не вышли!
Почему остаются безнаказанными руководители росатома и военные, которые своей политикой и указами довели до катастрофы, сколько еще терпеть народу ит ошибки.
Как бы нации совсем не сгинуть от этих "факторов сдерживания"
Гость
13 августа 2019, 04:36
Есть у нас в стране "добрая традиция": если погиб - герой, если выжил - под суд. Примеров масса.
Гость
13 августа 2019, 04:54
пусть Росатом извинения принесет жителям пострадавших городов , мы что заложники на своей земле?
Гость
12 августа 2019, 17:57
полностью согласен со всем выше комментариями с чего это вдруг герои, вот если бы предотвратили взрыв то да, а так халатность
Гость
13 августа 2019, 06:10
Какой дурью забиты головы земляков. Почему герои-то? Просто жертвы равнодушного и некомпетентного, их очень жалко, но ничего героического в их гибели нет. А про героев рассказывают те, кто должен сидеть за эту трагедию.
Гость
13 августа 2019, 15:39
Еще больше оружия, еще больше оружия.
Только вот почему-то от этих оружий не пострадал еще ни одни солдат НАТО. Пока оружие работает только против граждан России.
Гость
13 августа 2019, 16:01
Лошарик + Буревестник = 21 погибший. С кем Вова воюет?
Гость
12 августа 2019, 17:41
За мой счет они взорвали явно что то чудовищно дорогостоящее. Причем ясно что они понять ничего не успели, судя по силе взрыва. Герои до конца чего??!!
Гость
13 августа 2019, 04:56
давайте им памятник на чумбаровке поставим - Сюхин свояет и напишем " они подвергли нас опасности ценой собственных жизней"
Гость