25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Валентина
29 окт 2019 в 18:23

Вот уж НЕЛЮДИ!!!Активисты защищают СВОЮ ЗЕМЛЮот московскоко дерьма, а вы полицаи защищаете это московское дерьмо...ну неужели у вас нет ни какого самолюбия?

ОТВЕТИТЬ
свояк
29 окт 2019 в 20:17

Наша полиция на службе у Игоря Чайки

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
30 окт 2019 в 09:46

Во ПОЗОРИЩЕ, аж ДиПиэС подтянули, мля АРМИЮ ещё подтяните, а то Путин не алё, всё по ЗАРУСЬЯМ всяким гоняет, зачем непонятно? Нонеча по Венгриям всяким, у него там дела какие-то.......?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2019 в 11:17

Власть это НАРОД и власть делегируется НАРОДОМ. В России же власть отделилась от народа, изолировались от него и стала передаваться из рук в руки, как личная данность. В этом и вся проблема. Пока народ не поймёт этого, будет жить в бедности и угнетении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 19:34

Наоборот, нужно было "подогнать" комфортабельные вагончики, подарить активистам. Предварительно напичькать аппаратурой скрытой. Все взять под контроль. Ух арсены бестолковые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 19:31

Ничего не понимают. Люди были на виду, под контролем. А теперь что, в землянки уйдут? Арсены глупые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 17:09

Если активисты бухают, то почему власти не могут справится с 3-4 пьяненькими активистами? Что это за власть такая!

ОТВЕТИТЬ
гостььь
29 окт 2019 в 16:50

"приезжал полпред призидента" - а кто и почему решил , что путин рискнет против чайки и золотова пойти?

гостььь
29 окт 2019 в 19:41

ты наверное уже всех соседей засудил?

Гость
29 окт 2019 в 15:46

ДПСник то что творит? Иди на дорогу, дядя, движение регулируй! Тебе за теплицу всё равно царь премию не выпишет, а вот сосед в лицо плюнуть теперь вполне может

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 15:59

нужно было активистам периодически перекатывать свою вагонетку с места на место и тогда прихлебатели никакой административки по 7.17 им не накрутили бы, потому что никаким самовольным занятием земельного участка тогда и близко бы не запахло. учитывайте это на будущее. ну а теплица погибла смертью храбрых в борьбе с деспотами )

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 15:48

пройдет лет 20 ,все конечно изменится , "ветераны " начнут вспоминать, и одной из сторон будет стыдно , интересно как будут воспринимать их внуки происходящее сейчас ,на чей стороне они будут

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 окт 2019 в 21:50

Если чопики бухают, то почему их хозяева не могут справится с 56 пьяненькими чопиками? Что это за работодатели такие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 21:44

Не, правда. Губернатор бы организовал бы снабжение активистов продовольствием, винишка бы подкинул. Чинарики бутербродами с икрой и канапе с лососем поделились бы, всё равно ведь за счет бюджета кушают. Народ бы и подобрел. Спало бы это напряжение. А то только злят и злят, злят и злят. Не, неграмотно всё делают.

ОТВЕТИТЬ
игорь
29 окт 2019 в 16:31

ну наверное они то живут на улице а активисты в вагончиках
не долго ежились на морозе и решили отнять)

Гость
29 окт 2019 в 19:37

Еще можно теплицы подогнать с разными травками, овощами... проблема решается ... Не, неправильно чиновники действуют...

Гость
31 окт 2019 в 11:14

Короче, пьют и активисты, и чопики.
Когда напьются - начинают драться.
Всегда побеждают чопики, т.к. пьют гораздо больше.

Эдуарт
3 ноя 2019 в 16:41

Активисты это не поморы .Настоящие патриоты это Годзиш Скубенко Иевлев и этот цыган наркоборон все забываю его фамилию\не успели назначить а область уже завалили наркотой\Орлова тоже не на помойке нашли наш дорогой президент его к нам назначил.Пусть он патологически глуп и даже по русски говорить не может но ему верит сам и потом он друг Игоря Чайки \трепетный юноша с восторженным взором и к тому же миллиардер \инвестор пришел к нам в область а это школа детский сад дороги в Ленском районе онкологический центр и просто поликлиника и 2 миллиарда рублей в бюджет области .А там перспективы просто удивительные под руководством Орлова ИА у нас будет самоя большая помойка в Европе а может и в мире войдем в книгу рекордов Гиннеса и губернатор прославится на весь мир.

Александр
8 ноя 2019 в 04:25

Монголо- татары до Поморья не дошли, англичан выгнали, Царь Всея Руси поморов не стал беспокоить ( КРЕСТ носил, БОГА БОЯЛСЯ! ) И от веку спокойно хаживали ПОМОРЫ по ЛЕСАМ да БОЛОТАМ. Не богато, да свободно! А Земли то в РОССИИ край как мало! На КУБАНИ хороша земля, да ткачукам вся Отдана! Сибирью РОССИЯ приростала, приростала, да и ПРИРОСЛА к китайским рукам! НО есть ВОЛЬНЫЙ КРАЙ- ПОМОРЬЕ! Поставил МУЖИК вагончик, поживу ка здесь, холодновато, зато свободно,никому не мешаю и мне не мешают! Всего то 10 к. м.Но едут уж псари на уазика (с коней на машины пересели, да и Царя сменили, креста на нём НЕТ!) НЕТ НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ места для МУЖИКА РУССКОГО !

Арсен
29 окт 2019 в 17:08

Вы ничего не понимаете.идите роботпцте.работы много.навальнята негодуэ.московская свалка это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
31 окт 2019 в 11:57

Ну во первых, болот нет нет, во вторых - болота по определению не могут впадать, даже если б они были, в третьих, хвосты переработки будут храниться в изоляции от грунтовых вод в мощных глиняных пластах, в четвертых, эти хвосты от переработки инертны.