перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Принял ребёнка за демона: во время тихого часа в садике Нарьян-Мара зарезали мальчика — подробности

Гость
31 октября 2019, 22:21
Какой же бардак у нас в стране. Почему детсад стал проходным двором? Так может любой зайти педофил , убийца и что угодно сделать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2019, 22:45
Зато суды и прочие властных структуры как охраняют
Гость
31 октября 2019, 18:08
А где была воспитатель? Нянька ? Это надо же зайти в группу и в комнату где спят дети и быть незамеченным....🙈какой ужас...
Гость
31 октября 2019, 19:23
мне тоже это непонятно. надо узнать, как должны садики обеспечивать безопасность детей. закрывать на ключ? или сидеть весь тихий час рядом. есть же нормы
Гость
1 ноября 2019, 14:08
Гость
31 октября 2019, 19:23
мне тоже это непонятно. надо узнать, как должны садики обеспечивать безопасность детей. закрывать на ключ? или сидеть весь тихий час рядом. есть же нормы
Где же воспитатели были?!!!!! воспитателей таких надо сажать и надолго ,чтобы неповадно было!
Гость
31 октября 2019, 21:20
Ну да...демоны, а списки групп и распорядок садика тоже они ему в карман положили?
Гость
1 ноября 2019, 09:21
Очень правильное наблюдение. Выходит, что он планировал преступление.
Гость
31 октября 2019, 23:07
Уважаемый Владимир Владимирович Путин! Очень надеюсь, что Вы прочтете мое обращение к Вам! Вы наш избранник! Я лично и большинство Россиян голосовали за Вас! Потому что Вам верим и доверяем как гаранту нашей безопасности! Недавно госдума проводила опрос среди населения на предмет введения смертной казни за такого рода преступления и это активно обсуждали в соц. сетях! По комментариям и обсуждениям людей видно, что все уже давно ЗА такого рода закона! Я Вас прошу, нет я Вас умоляю, нам нужен этот закон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы тоже отец!!! Вы должны нас понимать!!! Мы Вас об этом очень сильно просим!!! Пожалуйста!!! Сколько еще должно случиться такого рода преступлений, чтоб Вы обратили на эту уже участившуюся проблему свое внимание!? С Уважением и пока еще доверием, Александр. Гражданин который за Вас голосовал.
Гость
1 ноября 2019, 10:41
внимательный просмотр будет когда трубу достроят на балтике ведь фашистов в киеве не могут уничтожить уже 5 лет - когда вполне имеет на то право но молчание так что ЖДИ
1 ноября 2019, 04:11
Ну, сторонники пожизненного срока без лишения жизни, вы всё ещё будете утверждать, что смертная казнь не нужна?!
Гость
1 ноября 2019, 11:06
да причем тут воспитатели охранники и прочая охрана такие люди могут так сделать и на улице и даже когда ребенок руку держит родителя от этого никому не спастись единственный способ - истреблять их - око за око и рожать много детей если будет пятеро то после третьего не будешь волноваться как за первого не будете это закон выживания
Гость
1 ноября 2019, 17:58
ты дебил?
Гость
1 ноября 2019, 18:26
ты адекват вообще сам? По твоей логике: рожай больше - кто-нибудь да выживет? с таким подходом тебя самого в зверинец надо определить.
Гость
2 ноября 2019, 15:59
Гость
1 ноября 2019, 18:26
ты адекват вообще сам? По твоей логике: рожай больше - кто-нибудь да выживет? с таким подходом тебя самого в зверинец надо определить.
а как родители вернут себе детей? это вы БОЛЬНЫЕ дети только от рождения получаются или ты их в пробирке искусственно делаешь?
Гость
31 октября 2019, 22:20
Во время обыска у злоумышленника нашли листки с информацией про детский сад «Сказка», состав групп и распорядок дня--Это говорит об осознанном действии, что не свойственно сумасшедшим. Какая экспертиза??? На кол гада!!!
Гость
31 октября 2019, 22:29
А откуда у маньяка расписание групп садика? Может кто то из сотрудников продал? Этот садик должны проверить
Гость
31 октября 2019, 22:52
Гость
31 октября 2019, 22:29
А откуда у маньяка расписание групп садика? Может кто то из сотрудников продал? Этот садик должны проверить
Маньяку то зачем расписание и состав групп, может и правда косит, а искал кого то целенаправленно
Гость
1 ноября 2019, 14:42
Гость
31 октября 2019, 22:52
Маньяку то зачем расписание и состав групп, может и правда косит, а искал кого то целенаправленно
естественно под психа косит, это же очевидно, испугался ответственности
Гость
31 октября 2019, 17:28
ни кого он не принял за демона, маньяк под сумасшедшего косит чтобы от уголовной ответственности уйти и в психушке отсидеться
Гость
31 октября 2019, 18:40
А ты, Игорек, опытный и много знаешь. Откуда у тебя такой специфический опыт и такие знания?
Гость
31 октября 2019, 19:10
Гость
31 октября 2019, 18:40
А ты, Игорек, опытный и много знаешь. Откуда у тебя такой специфический опыт и такие знания?
а ты не знаешь для чего маньяки убийцы под психов косят когда их поймают?
Гость
31 октября 2019, 17:35
Что-нибудь про семью мальчика известно? Может маньяк знаком был с родителями? У родителей ,наверное, шоковое состояние сейчас...
Гость
31 октября 2019, 18:41
нет, они его не знали раньше. ни имя, ни лицо ни о чем не говорит, он просто был уопорот, и жертвой мог стать любой ребенок
Гость
31 октября 2019, 22:50
Невменяемость, та в которой человек не виноват сам, это от болезни или родился с отклонениями сразу. А если он пьяный был да на учете у нарколога стоял, какая еще может быть невменяемость. Т.е. он может и не соображал, но это ни как ни снимает с него ответственность, даже наоборот (хотя тут уже и некуда ответственности добавлять и так выше крыши)
Гость
31 октября 2019, 23:01
Если у него было расписание садика это спланированное преступление
Гость
1 ноября 2019, 11:05
А если учесть, что администрация почти во всей стране посокращала няничек, уборщиц, наняли клининговые компании по уборке школ, больниц, универов и т. д. в которых не проверенные и часто меняющиеся люди с сомнительной репутацией, то под угрозой любой объект в любое время.
Гость
1 ноября 2019, 12:05
это у единоросов называется оптимизация, до оптимизировались
Гость
31 октября 2019, 18:48
В то время когда дети спят,весь персонал собирается в одном помещении и пьют чай или едят. Поэтому Поздеев свободно прошел.
Гость
31 октября 2019, 19:31
да пусть хоть кто больной пусть пусть вылечивает его РАЙ а где он? на том свете
Гость
31 октября 2019, 22:47
Главная Причина - Равнодушие и Безразличие государственных служащих и близкого окружения по отношению к психически не здоровому, опасно-Больному Человеку! Охрана и т.д это уже Следствие.
Гость
1 ноября 2019, 09:30
Уже детей убивают, чтоб отвлечь от Шиеса, дожили..
Гость
1 ноября 2019, 11:03
А где была нянечка? Во время тихого часа кто-то должен был быть с детьми
Гость
1 ноября 2019, 12:15
Больно , что в нашей стране не думают о детях
Гость
1 ноября 2019, 14:47
😡
Гость
1 ноября 2019, 15:21
Несчастный беззащитный малыш.
Гость
1 ноября 2019, 15:47
Я соболезную несчастным родителям. Дай Бог им терпения! Действительно, пора отменить мораторий на смертную казнь. Наказание за любое преступление должно быть не только неотвратным, но и адекватным!
Гость
1 ноября 2019, 18:04
Как же его задержали в дет.саду? что воспитатели или нянечки? кто задержал то этого урода? Он же мог и остальных деток ....! Они (дети) лежали в своих кроватках, беззащитные! эта тварь так запросто зашел в спальную, и что? первого встречного ребенка ...?? как? как же так могло произойти? если у него с головой не в порядке!! он же этот урод, мог и воспитателей и остальных взрослых работников дет.сада ...? Боже, Боже чтоб он сгнил, этот урод, заживо!!
Гость
1 ноября 2019, 20:06
А где интересно был воспитатель, который в это время должен находиться в спальне????!!!@!!
Гость
1 ноября 2019, 23:02
а где в тихий час были воспитатели?