14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

игорь
31 окт 2019 в 17:28

ни кого он не принял за демона, маньяк под сумасшедшего косит чтобы от уголовной ответственности уйти и в психушке отсидеться

Олеся
31 окт 2019 в 17:35

Что-нибудь про семью мальчика известно? Может маньяк знаком был с родителями? У родителей ,наверное, шоковое состояние сейчас...

Нана
31 окт 2019 в 18:08

А где была воспитатель? Нянька ? Это надо же зайти в группу и в комнату где спят дети и быть незамеченным....🙈какой ужас...

рис
31 окт 2019 в 18:48

В то время когда дети спят,весь персонал собирается в одном помещении и пьют чай или едят. Поэтому Поздеев свободно прошел.

игорь
31 окт 2019 в 19:31

да пусть хоть кто
больной пусть
пусть вылечивает его РАЙ а где он? на том свете

гость.
31 окт 2019 в 21:20

Ну да...демоны, а списки групп и распорядок садика тоже они ему в карман положили?

Шам
31 окт 2019 в 22:20

Во время обыска у злоумышленника нашли листки с информацией про детский сад «Сказка», состав групп и распорядок дня--Это говорит об осознанном действии, что не свойственно сумасшедшим. Какая экспертиза??? На кол гада!!!

Гость
31 окт 2019 в 22:21

Какой же бардак у нас в стране. Почему детсад стал проходным двором? Так может любой зайти педофил , убийца и что угодно сделать.

Гость
31 окт 2019 в 22:45

Зато суды и прочие властных структуры как охраняют

Расул
31 окт 2019 в 22:47

Главная Причина - Равнодушие и Безразличие государственных служащих и близкого окружения по отношению к психически не здоровому, опасно-Больному Человеку! Охрана и т.д это уже Следствие.

Андрей
31 окт 2019 в 22:50

Невменяемость, та в которой человек не виноват сам, это от болезни или родился с отклонениями сразу. А если он пьяный был да на учете у нарколога стоял, какая еще может быть невменяемость. Т.е. он может и не соображал, но это ни как ни снимает с него ответственность, даже наоборот (хотя тут уже и некуда ответственности добавлять и так выше крыши)

Александр
31 окт 2019 в 23:07

Уважаемый Владимир Владимирович Путин! Очень надеюсь, что Вы прочтете мое обращение к Вам!
Вы наш избранник! Я лично и большинство Россиян голосовали за Вас! Потому что Вам верим и доверяем как гаранту нашей безопасности!
Недавно госдума проводила опрос среди населения на предмет введения смертной казни за такого рода преступления и это активно обсуждали в соц. сетях!
По комментариям и обсуждениям людей видно, что все уже давно ЗА такого рода закона!
Я Вас прошу, нет я Вас умоляю, нам нужен этот закон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы тоже отец!!! Вы должны нас понимать!!!
Мы Вас об этом очень сильно просим!!!
Пожалуйста!!!
Сколько еще должно случиться такого рода преступлений, чтоб Вы обратили на эту уже участившуюся проблему свое внимание!?
С Уважением и пока еще доверием,
Александр.
Гражданин который за Вас голосовал.

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 04:11

Ну, сторонники пожизненного срока без лишения жизни, вы всё ещё будете утверждать, что смертная казнь не нужна?!

Гость
1 ноя 2019 в 09:30

Уже детей убивают, чтоб отвлечь от Шиеса, дожили..

Светлана
1 ноя 2019 в 11:03

А где была нянечка? Во время тихого часа кто-то должен был быть с детьми

Фат
1 ноя 2019 в 11:05

А если учесть, что администрация почти во всей стране посокращала няничек, уборщиц, наняли клининговые компании по уборке школ, больниц, универов и т. д. в которых не проверенные и часто меняющиеся люди с сомнительной репутацией, то под угрозой любой объект в любое время.

игорь
1 ноя 2019 в 11:06

да причем тут воспитатели охранники и прочая охрана
такие люди могут так сделать и на улице и даже когда ребенок руку держит родителя
от этого никому не спастись
единственный способ - истреблять их - око за око
и рожать много детей
если будет пятеро то после третьего не будешь волноваться как за первого
не будете это закон выживания

Настя
1 ноя 2019 в 12:15

Больно , что в нашей стране не думают о детях

Гость
1 ноя 2019 в 14:47

😡

Юля
1 ноя 2019 в 15:21

Несчастный беззащитный малыш.

Рустам
1 ноя 2019 в 15:47

Я соболезную несчастным родителям. Дай Бог им терпения! Действительно, пора отменить мораторий на смертную казнь. Наказание за любое преступление должно быть не только неотвратным, но и адекватным!

гость
1 ноя 2019 в 18:04

Как же его задержали в дет.саду? что воспитатели или нянечки? кто задержал то этого урода? Он же мог и остальных деток ....! Они (дети) лежали в своих кроватках, беззащитные! эта тварь так запросто зашел в спальную, и что? первого встречного ребенка ...?? как? как же так могло произойти? если у него с головой не в порядке!! он же этот урод, мог и воспитателей и остальных взрослых работников дет.сада ...? Боже, Боже чтоб он сгнил, этот урод, заживо!!

Гость
1 ноя 2019 в 20:06

А где интересно был воспитатель, который в это время должен находиться в спальне????!!!@!!

Гость
1 ноя 2019 в 23:02

а где в тихий час были воспитатели?