28 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Алексей
1 ноя 2019 в 00:18

Господи, за что??? Что сделал малыш...... Я в шоке ....ком в горле от новости....бедные родители....

елена
1 ноя 2019 в 10:47

Вопрос. Как он прошел в комнату где спят дети?

Елена
1 ноя 2019 в 12:27

Где были воспитатели во время тихого часа?

Нина
1 ноя 2019 в 12:36

Два воспитателя во время сончаса пили чай в соседней группе?

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 12:40

Слов не передать как жалко малютку! Писал здесь и сейчас больше, но модератор посчитал не приемлемыми мои слова по поводу моего отношения к душегубу и ему подобных, моего отношения к мораторию на смертную казнь. Так что извините за краткость....

ирина
1 ноя 2019 в 14:25

почему нет ничего об этой трагедиив вечерних новостях?

ОТВЕТИТЬ
влад
1 ноя 2019 в 14:27

это ужас .как попустительство привело к такой трагедии.это что новая россия где те кто должен отвечать.начиная с низжих слоёв и д о верхних.им видимо по барабану как говорится

ОТВЕТИТЬ
Арина
1 ноя 2019 в 17:23

Этой твари убившей ребёнка нет оправданий. Сейчас прикинится психои и\\\\\

Этой твари нет оправдания. Прикинется психом и всё с рук сойдёт. Нет слов что бы утешить горе родителей. Эту поганую власть свергать пора иначе наши дети так и будут гибнуть от рук сатанистови говнопутинроссов.

Дмитрий
1 ноя 2019 в 18:45

Охранника закрывать. И воспитателей туда же. Про ублюдка и говорить нечего, верните уже для таких СК! Сколько можно? Права человека? Гуманизм? Мальчику это расскажите. И Родителям его. Вообще ничего не боятся, нелюди! И вообще, что за бред такой? У нас фамилию спрашивают, когда звонишь в домофон, плюс воспитатели родителей в лицо знают. А это вообще днем. ДНЕМ!!! Когда родителей там обычно не может быть, завернуть чужого человека обязаны были. Малыша угробили. Твари. Закрывать без жалости. Дети - не игрушки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 20:55

Власти должны жёстко отреагировать и с особой жесткостью наказать маньяка и виновных должностных лиц пока не начался самосуд и беспредел это моё мнение.

Гость
1 ноя 2019 в 21:12

Отдайте народу на самосуд это тварь, поверье после этой процедуры навсегда закончатся аналогичные преступления. Маньяки начнут понимать что их ждёт в случае совершения преступления.

Гуля
2 ноя 2019 в 13:02

Это все благодаря оптимизации. Нянечек нет, охранников в садах нет. Воспитатели вместо того чтобы сидеть в спальне с детьми на несколько групп, или отчеты пишут-сверки или на улице листья/снег убирают, т.к. дворников тоже нет. Оптимизировали бы с верхушки, с депутатов, а не с низов