30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
5 дек 2019 в 17:07

Чавой то аналогия с нашей жизнью пришла в мою глупую голову - двуногие волки без стыда и страха нас уже грызут. Новые налоги, санкции, пенсионная реформа, повышение цен и прочее. Стало страшно и не по себе. Куда деваться от этого произвола?

ОТВЕТИТЬ
анонимно
6 дек 2019 в 14:40

Боже,тут свою породистую собаку не знаешь чем кормить ,от сырого мяса понос ,сваришь тоже непонятки какие то ,а эти все жрут подряд и живут себе ,а вообще что хотите ,чтоб не жрали ваших собак ,лес рядом ,забора нет ,собаки бегают где хотят,лают на кого хотят небось,смотреть надо за своими животными ,вышли ,на поводке погуляли ,или же забор вокруг дома делайте непролазный,завели животину,смотреть надо за ней

GIN
5 дек 2019 в 12:39

В деревне у всех же ружья должны быть.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2019 в 17:26

Скубенко и машенков прячут свои ж о п ы и ничего не делают!!!!! смерть детей будет на их совести г а д ы !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ТАТЬЯНА
9 дек 2019 в 11:35

В.СМЕРТИ.СОБАК.ВИНОВАТЫ.ХОЗЯЕВА!СОБАЧЕК.ОЧЕНЬ.ЖАЛЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:03

Зоолюбители! Кастрируйте волков и проблема пропадет!

Гость
5 дек 2019 в 11:19

предлогаю волкам подать в суд на хозяина видеокамер, за вторжение в частную жизнь! и незаконную передачу видеофайлов третим лицам!

игорь
5 дек 2019 в 11:24

вижу что волки потому такие злые что у них пенсию отобрали тоже))

Гость
5 дек 2019 в 12:53

Это специально теперь Волков не отстреливают, чтобы ни кто до пенсии не дожил и пенсий не платить вообще ни кому.

Гость
6 дек 2019 в 16:17

Деньги на регистратор есть а на забор нет позорные хозяева.собак жаль

Гость
8 дек 2019 в 12:44

Видимо голод в лесу. Постреляли добычу . Собак ужасно жаль,но раньше ведь такого не было. Следует задуматься охотникам,так ли жизненно необходима им добыча .. Или все же не стоит нарушать закон природы...

Гость
8 дек 2019 в 12:49

Жалко собак,неужели никто не слышал собак? Хоть отпугнуть волков.

алекс
9 дек 2019 в 19:22

Раньше в сёлах собак отпускали на ночь они тоже стаями ходили ни какие волки не совались рвали их начисто!А сейчас каждый сам за себя!! Жаль самку она ещё подкармливала своего щенка по опущенной вымени видно!А хозяин трус все слышал урод

Гость