12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

игорь
29 июн 2020 в 11:16

всегда поражает слова типа БЫЛ БЕЗ ПРАВ
словно аварии совершают 99 процентов именно такие люди
один на тысячу и даже больше без прав проедет и все- вот она проблема безопасности движения выявлена
посчитайте сколько пассажиров погибает и всех тогда тоже причислите к тем кто Не имеют права
и плюс Невиновных тоже заодно - ведь они в транспорте - судя по такому вот выводу - тоже без ПРАВ ездили
я удивляюсь почему в юристпруденции всей на эту палочку выручалочку не кивают
всех преступников видеть потому что они совершали преступления как раз потому что они были БЕЗ ГРАЖДАНСТВА без паспорта гражданина страны)
ведь так получается?
хорошая была бы статистика у юристов))

Андрей
29 июн 2020 в 11:44

Мотоциклисты это самоубийцы которые забирают жизни других людей.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 11:52

Дух захватывает когда мимо меня проносятся мотобайкеры. Немного завидую и восхищаюсь ими. Однако, если бы я пересел со своего велобайка на мотобайк, то это был бы неспешный, приятно урчащий мотоцикл-круизер для дальних путешествий. Приятно, комфортно и более-менее безопасно. Не понимаю лихачей там, где они создают повышенный риск для себя и других. Для меня приятнее прыгнуть с парашютом, чем гнать сломя голову опасно маневрируя в плотном потоке машин. Удачи Вам, хорошего настроения, чистой и безопасной дороги! ;-)

Фото пользователя
29 июн 2020 в 12:31

Увы, гость! Именно что велобайк, а не велосипед. :-) Отличия, от того на чём я ездил в советское время, - существенные. Это как арабского скакуна обозвать лошадью. Это как "Harley-Davidson" и ему подобные мотобайки обозвать мотоциклом, как наш советский "Восход"/"Ковровец" или "Минск". Вроде и правильно, но цена, но скорость, но удобство и вид, и красота! ;-)

Артем Чемоданов
29 июн 2020 в 14:18

игорюша, что молчишь то, в рот воды набрал, аль такой обиДчивый ?

игорь
29 июн 2020 в 14:42

причем тут автопилоты)) когда речь о ПРАВАХ
и отчего не говоришь когда родился?
в СССР или после? необидчивый))

Фото пользователя
29 июн 2020 в 18:43

Ну, таки да! Очень понимаю тех кому не нравятся слова "мотобайк", "велобайк". :-) Таким проще, конечно же, употреблять слово "баба" вместо "женщина", "дама", "сударыня" и . ;-) Бог сделал всех равными, но решил, что народ всякий бывает. ;-)

игорь
30 июн 2020 в 10:40

ответил словно сказал я полуродился
так после СССР или до?
или после развала СССР вас не научили математики элементарной?