RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Волки выходят к людям В архангельском поселке Турдеевск к людям вышел волк

В архангельском поселке Турдеевск к людям вышел волк

Его видели несколько местных жителей. Животное нападать не стало

Волк гулял по улицам поселка, говорят жители

В поселке Турдеевск, что в Исакогорском округе Архангельска, местные жители заметили волка. Животное подходило к людям, но не нападало.

Об этом сообщила читательница 29.RU. Она видела волка рядом с жилым домом накануне, 16 июля, около 20 часов. В администрацию города очевидцы не обращались.

— Убежал после того, как я закричала. Медленно подходил к гуляющему ребенку. Чуть ранее, примерно минут за 20, двое подростков видели его у заброшенного каменного здания. Он медленно приблизился к ним на расстоянии 2–3 метров. Они также закричали, после чего он ретировался в ближайшие кусты. Очень страшно, что волки не боятся заходить в поселок средь бела дня, — рассказала архангелогородка. — С собакой не перепутать! При виде этого зверя появляется какой-то «подкожный» страх. Видели несколько человек в разных местах, и все уверены, что это не собака. Жаль, что не успела сфотографировать.

Кроме этого, с начала июля в Региональную диспетчерскую службу поступили три сообщения о том, что волки вышли к людям или совершили нападение. Два случая зафиксировали в Каргопольском районе и один — в Котласском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления