18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Сергей
20 июл 2020 в 11:56

Вижу только эмоции. А что по этому поводу говорят учёные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 13:43

Девчёнка права! Туповатые и жуликоватые чиновники делают любую дрянь, народ молчит и молча хавает. В советское время, может и рубили больше, но рубили дальше и вывозили железной дорогой и рекой. Сейчас же основной транспорт - автомобильный, везти дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 13:05

Трёп очередной пустопорожний. Впрочем как всегда. В советские времена рубили в разы больше чем сейчас, причем оставляли после себя мамаево поле т.к. техники нормальной не было. Пусть у мамки с папкой спросит какие и сколько плотов шло по рекам. Однако звери по городу не шастали и рыба в реке была. Зверь идёт вовсе не от того что ему негде жить это чушь, его привлекают многочисленные свалки на которых можно найти пропитание. Ещё теперь вышел "умный" закон по которому просрочку из магазинов нельзя возвращать поставщику зато можно отправлять на ту же свалку. Вот и думайте.

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 июл 2020 в 14:48

а где она была когда у людей пенсию отбирали?
чего так о людях то не треплется как о волках бедных
сколько людей не дожили до пенсии за те два года как отобрали пенсию?

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 июл 2020 в 16:51

знаю
ведь люди дешевле микробов))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 22:09

Раньше всегда отстреливали, заодно и шугали животных, на несколько лет помогало. По Фокиной если они прут, экология и то сё, что мне их кормить или зябать по дороге пока дыхалки хватит.

Гость
21 июл 2020 в 00:31

фокина волка то видала ли в природе то? или только в зоопарке?

ZEA
21 июл 2020 в 06:16

Вообще пофик, что там говорят эти недоделаные учёные и зоозащитники. Хищников, которые выходят и нападают на людей, по любому надо отстреливать. Тем более волк выходит один или старый больной или бешеный. А эта девочка-защитница... Я б посмотрел, что она запела, если бы тот же волк вцепился в ее ребёнка...

Редкая Тварь
22 июл 2020 в 17:11

Поможет ! Можно неплохо заработать на шкурах волка + себе чего оставить из трофея.

Яжемать
21 июл 2020 в 01:46

Живёт в большом городе и проблемы сёл и деревень её не интересуют. Интересно, как бы пела, если её ребёнок гулял у леса, а не в парке в центре города? Всегда отцы и деды охотились и отстреливали волков. Ближе надо быть к людям, а не строить из себя яжезоозащитницу.

ОТВЕТИТЬ