Происшествия На трассе М-8 в Архангельской области перевернулся грузовик с фурой

На трассе М-8 в Архангельской области перевернулся грузовик с фурой

Очевидцы сообщают, что водитель выжил

Рухнувшая фура перекрыла половину дорогу

В Архангельской области перевернулся грузовик с фурой, ехавший по трассе М-8. Очевидцы сообщают, что авария произошла недалеко от Холмогорской развилки около 15:30–16:00 часов.

По словам очевидцев, иномарка обгоняла фуру и столкнулась с грузовиком, который ехал по встречной полосе. Водитель грузовика повернул вправо, стараясь уйти от столкновения. В итоге машина оказалась перевернутой в кювете, фура перекрыла одну полосу дороги.

Сам водитель, по словам присутствовавших на месте аварии, оказался травмирован, но жив. Что касается иномарки — то автомобиль сильно повреждён, но что произошло с его водителем — неизвестно.

— Мы проезжали мимо, водителю фуры уже оказали первую помощь другие водители, вытащили его из фуры, уложили на траве, перебинтовали голову и конечности. Скорой ещё не было. Несколько машин скорой и реанимация были на подъезде, встретили их по пути, — рассказала одна из очевидцев.

Ранее в Архангельской области возбудили уголовное дело из-за ДТП с микроавтобусом, в котором погиб ребенок. А в начале сентября под Емецком столкнулись трактор и микроавтобус — в аварии серьёзно пострадали несколько пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления