RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Из-за столкновения караката с грузовиком в Шенкурском районе погиб человек

Из-за столкновения караката с грузовиком в Шенкурском районе погиб человек

По предварительным данным полиции, водитель вездехода был пьян

Каракат — самодельный, без регистрации. Его водитель, предполагают в полиции, был нетрезв в момент ДТП

Один человек погиб в результате аварии, произошедшей 26 сентября на трассе «М-8» на территории Шенкурского района. Там столкнулись самодельный каракат и седельный тягач «Вольво», сообщили в региональном УМВД.

ДТП произошло вчера около полудня на 846-м километре федеральной автодороги у деревни Семеновская.

Погиб на месте один из пассажиров вездехода

— По предварительным данным, водитель самодельного самоходного транспортного средства типа каракат без государственных регистрационных знаков, двигавшийся в правой полосе, совершая поворот налево, не убедился в безопасности маневра и не подал необходимый сигнал о его выполнении. В результате произошло столкновение караката со следовавшим в попутном направлении седельным тягачом «Вольво» с полуприцепом, который по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, — рассказали в пресс-службе УМВД области.

В результате водитель грузовика не пострадал. А вот в каракате помимо водителя были двое пассажиров (1978 и 1981 годов рождения). Один из них погиб на месте происшествия, другой получил травмы, но отказался от госпитализации.

По данным полиции, водитель вездехода, который, предположительно, управлял им в момент аварии, был пьян. Сейчас следователи ОМВД России по Шенкурскому району начали проверку и устанавливают все обстоятельства ДТП.

Накануне в Архангельске у торгового центра «Час Пик» сбили женщину — по предварительным данным полиции, она была пьяна. В ДТП на Бакарице рано утром 25 сентября погиб сын бывшего губернатора Архангельской области Анатолия Ефремова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления