RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

На Талажском шоссе «Лада» насмерть сбила женщину

Она переходила дорогу в неустановленном месте

ДТП произошло около 06:40

Авария со смертельным исходом произошла сегодня утром около 06:40 возле дома № 45 по Талажскому шоссе — под колесами автомобиля «Лада» погибла 56-летняя женщина. По информации регионального УМВД, она переходила дорогу в неустановленном месте.


— По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада» совершил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина 1964 года рождения погибла на месте. Все обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции, — пояснили в пресс-службе УМВД региона.

Напомним, что вечером 26 сентября от «Час Пика» была госпитализирована женщина, которая также попала под колеса автомобиля — по данным УМВД, она была пьяна и переходила дорогу вне пределов пешеходного перехода.

Еще одно ДТП, связанное с гибелью пешехода, которое потрясло Архангельск, произошло 22 февраля на Троицком проспекте. Тогда архангелогородец Константин Худяков насмерть сбил пенсионерку Ольгу Шестакову и ее собаку. О том, как шел суд над мужчиной, можно прочитать в подробном репортаже из зала суда, где побывал журналист 29.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления