29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
2 янв 2021 в 10:48

Высокодуховная скрепная гопота. Уроки патриотизма, вахта памяти, роиссявперде вот это вот всё. Побольше молодежи дряни в голову лейте - больше протест и антисоциальное поведение будете получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 11:32

Как страшно,что больных людей станвится больше,чем было.какую красоту сделали в этом году.это первый ноый год,когда на площади так красиво.нет слов,чтоб выразить словами свои возмущения по праоду сломаной елки.это психически больные люди,из серии клим чугункин.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
1 янв 2021 в 19:30

охранять не воровать. зато всех кто против московской помойки протестовал быстренько нашли и наказали. чинуши, вам самим то не смешно?

гость
1 янв 2021 в 19:15

дикость пьяная ,деньги получить не только за ремонт,но и купить НА ИХ деньги новое украшение для города

ОТВЕТИТЬ
Денис
2 янв 2021 в 19:53

Нет в городе безопасного города,а денег втюхано,мвд вообще редко встретишь на улице,отсиживаются в л/а ,оставленных на пути патрулирования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 23:29

Древарх уехал, а клоуны остались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 14:01

обязательно надо найти судить на площади всем народом и выгнать из нашего города всё у нас будет хорошо будем сажать цветы деревья наводить красоту не
падайте духом из-за нескольких дикарей

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
1 янв 2021 в 21:21

"Власти города намерены написать заявление в полицию", - на полицию отсутствовавшую на объекте патрулирования. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
1 янв 2021 в 23:02

а может народный патруль создать? а то чую к рождеству ни елок ни банков не останется. а казаки куда смотрят или только на парады без лошадей но с нагайками ходить могут?

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
3 янв 2021 в 00:57

Для некоторых личностей красота, это как красная тряпка для быка. ;-) Свежо в памяти то, как местная мелкая гопота (возраста 9-13 лет) с окраины Соломбалы сломала всё то, что дети , мой маленький сын и я слепили на детской площадке из снега, украсив детсадовскую площадку где сын и его детсадовская группа гуляют днём перед обедом и тихим часом. Причём это произошло днём, в какие-то 20-25 минут, пока мы с сынишкой покинули огороженную детскую площадку и пошли прогуляться. Вернувшись мы увидели погром не объяснимый ни какой логикой, а гопота продолжала куражиться как ни в чём не бывало. Я был в шоке! ;-) Вот так я сделал для себя вывод, что прекрасное и вечное надо охранять от рук и ног варваров, и то, что природа создала всех людей разными. У кого-то эволюция отстала и находится в зачаточном виде как у шимпанзе, горилл и макак. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 03:08

Не, ну вот, если в масках, к примеру, были... И друг от друга на полтора метра ползли... Ведь ничего не нарушали же?

ОТВЕТИТЬ