перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На акции протеста в Санкт-Петербурге уроженец Поморья первым ударил полицейских

Гость
25 января 2021, 13:26
Плохая власть борется с недовольными, хорошая -- с причиной недовольства.
Гость
24 января 2021, 23:09
ну тропа то уже протоптана, пусть подарит по букету цветов и извинится.
Гость
25 января 2021, 12:34
Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков! — Маргарет Тэтчер
Гость
25 января 2021, 12:40
- Не путайте, божий дар с яичницей! Служа НАРОДУ - служу ЗАКОНУ! Это милиция. Жандармерия, никакого отношения к НАРОДУ не имеет, - это наёмники, если угодно - охранка.
Гость
25 января 2021, 12:41
Раньше была не полиция,а милиция - это первое,второе: у полиции совсем другие функции - она защищает власть,а не стоит на страже защиты народа,для этого и переименовали,имхо... Раньше милиция защищала народ от бандитов, а сейчас полиция бандитов защищает от народа, но на налоги народа.
Гость
25 января 2021, 12:44
Нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. Чиновник, ворующий народные деньги - это преступник.
Гость
24 января 2021, 23:44
Рецидивист
Гость
25 января 2021, 09:32
Гибдд там, что делало, нарушители на дорогах кончились?
Гость
25 января 2021, 14:16
Должен сидеть
Гость
25 января 2021, 20:37
в россии полиция это всегда плохо,последняя полиция была гитлеровской,в мою бытность слово"полицай"было серьезным оскорблением сиречь иуда,предатель,видимо достойные наследники
Гость
25 января 2021, 04:08
Молодец.
25 января 2021, 12:08
Пусть на камеру подарит дорожному букет цветов и пробубнит неразборчиво извинения, плюс дежурные слова от начальства про разбирательство и увольнение, но не более того, - не может же быть, чтобы такая схема работала лишь при пинках в брюхо!
Гость
25 января 2021, 12:10
Теперь у этого уроженца поморья будет много времени подумать над своим поступком.
Гость
25 января 2021, 12:12
Молодец!
Гость
25 января 2021, 14:48
Видимо он варениками был вскормлен. Теперь покушает баланды.
Гость
26 января 2021, 16:01
полицаем больше, полицаем меньше, плевать, бабы новых нарожают
Гость
27 января 2021, 08:36
Уроженец...ну найдите другое слово, чтобы я не представлял его без перерыва машущего косой и висящего на доске почета колхоза "Светлый путь".
Гость
29 января 2021, 06:46
Такое ощущение что он читает по бумажке.По тв показывал этот сюжет и там поймали совсем другого, с нерусской фамилией