23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
4 фев 2021 в 20:59

Мне белый медведь сегодня снился

Александр
4 фев 2021 в 21:52

Сегодня в полночь волк был замечен во дворе дома по адресу Магистральная 43 (Искакогорка) - он караулил кошку на дереве. Был вызван наряд полиции, который быстро приехал и произвёл 2 выстрела но, видимо, безрезультатно.

Гость
4 фев 2021 в 22:18

Видели на Троицком 49. Их там много, полное здание, давно бегают, голодные

ОТВЕТИТЬ
Гатальский
4 фев 2021 в 23:54

Это оборотни

Гость
5 фев 2021 в 07:08

Выдать еще гранатометы.И сопровождать волков обязательно.Возможно на мотоциклах.

Долже же кто то бороться с бесконтрольным выгулом собак и загаживанием города! Волк- санитар природы!

Гость
5 фев 2021 в 17:12

Публикация попадает под статью "Разжигание ненависти к социальной группе "волки".

Гость
5 фев 2021 в 18:00

Охотоведы четко сказали что из за отстрела лосей,по лицензии и браконьерство.волкам кушать стало не чего.вот от туда и проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
6 фев 2021 в 20:13

Волка не узнать невозможно, даже если не знаете что это волк - один его взгляд вызывает оторопь, сдавленное дыхание и и то что называется "загривок встал дыбом". У меня и у бати была возможность в этом убедиться - у меня год-другой или поболе назад на работе, когда я поздно вечером окликнул "странную собаку" у себя на объекте ул.Дрейера-Тупиковая в Исакогорском районе. И у бати много-много лет назад, и тоже на работе на окраине поселения. Что поразило, когда окликнул молодого, как мне показалось, волка это то , что в нём было какое-то спокойствие и знание себе цены. Я , не зная первоначально, что это был волк, вдруг от взгляда этого спокойного и умного животного потерял возможность нормально говорить, как-будто грудь сдавило как от тисков захвата борца. Страха не было, но было каке-то смущение, что со мной происходит что-то не ладное. И тут только осенило меня что это волк, но агрессии от него я не почувствовал, только понимание, что это серьёзный "товарищ" и шуток и панибратства к себе не потерпит. Разошлись с миром. Причём я первым уступил ему. Тоже самое мне описывал и отец от нежданной встречи с волками, благо , что он был под защитой стен где дежурил в ту ночь. Но, запомнил ту встречу на всю жизнь. Вот так! :-) Поэтому я испытываю не только отвращение и животный страх перед волками, но ещё и уважение перед этим умным животным, знающим себе и другим цену. ;-)

Гость
7 фев 2021 в 03:11

Волки решат проблему бродячих собак.

Ирина
7 фев 2021 в 16:05

В городе волки, а вы представляете, что делается у нас в деревнях? Два года назад был случай нападения волка на людей. Собак уже почти нет. Мы следующие...

Гость
7 фев 2021 в 17:44

Сначала собаки,потом детей таскать начнут . Пока ребёнка не уташют никто ничего делать не будет . Как всегда у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 10:15

Депутатам нужно писать, жаловаться. Они же слуги народа, должны защитить.

гость
11 фев 2021 в 10:17

Где Охотоведы? Где органы безВласти?
Почему никто не делает СВОЮ работу?
Ждут когда людей будут таскать!

Загрузка...