25 февраля четверг
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
21 фев 2021 в 14:43

Сидеть дома

Кашлюньдя
21 фев 2021 в 18:38

Перед 2 мировой войной тоже нашествие волков быдо

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 фев 2021 в 19:13

В основном вина лежит на человеке.В Архангельской области вырублено много леса.Это ни для кого не секрет.Давно пора браться за ум Архангельской областной администрации.Если дают лесобилет на вырубку,то сразу же дают бумагу на ВОССТАНОВЛЕНИЕ, т.е.на посадку нового.

Алексей
21 фев 2021 в 19:15

А кто сказал что волки ходят по одному?ведь если вожак нападет на человека,значит и остальные нападут?!

гость
21 фев 2021 в 20:28

Проблема то решается просто-заплатите специально обученным людям - охотникам за шкуру серого волка по 50 рублей и все. Полиция-не должна заниматься отстрелом волков-только в крайнем случае. А лицензии на лося-подарите администрации Арх. обл.

сергей
21 фев 2021 в 20:47

ну и эксперта нашли, или это фэйк а просто сами с инета накопали как себя вести с волками,,,,,, посмеялся хоть😁😁😁😁😁😁😁😁

Лиза
21 фев 2021 в 22:42

Уважаемые владельцы собак неужели Вам не жалко свою животину , до сих пор держите на цепи .Бесчеловечные .Слов нет ...

Татьяна
22 фев 2021 в 00:37

Почему же до сих пор владельцы собак привязывают собак на цепь? Как же надо не любить свою собаку чтобы обречь её на такую мучительную смерть. Каждый раз когда я читаю такие новости сердце сжимается. И в голове один вопрос Почему...? Чего боятся люди... Что их ограбят ночью? Не столько у нас богатых.. Свою собаку я запускаю на ночь в коридор и сплю спокойно.

зимний берег
22 фев 2021 в 14:41

как то пошел смотреть ветки для веника уже снег выпал..не ножа не топара .было в пригороде.. Карелии..услышал. ..как сыплет снегом .шум падающего снега..
по мотрел туда не кого и местность уходила в низине не видно .думал послышалось. .но пошел на следущий день с ножом и топором-Волнистые прыжки волка .и прятался за большой сосной,сидел в мою сторону .🤔

Загрузка...