13 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
30 мар 2021 в 09:20

какой город у нас интересный ,нигде такого нет, надо экскурсии водить , для людей будет интереснои познавательно ,для чиновников поучительно ,туристкий маршрут "Жизнь простых людей северного областного центра ", народ потянется со всего мира ( "Нью -Васюки" помните ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 10:01

РВК-водоканал старается

Нина
30 мар 2021 в 10:06

Уже это даже не удиляет.Привыкли ,что это уже норма для города

гостьь
30 мар 2021 в 12:03

в фонтане у дворца спорта утки уже позеленели.

Батонмен
30 мар 2021 в 13:24

И таких убогих руководителей города тоже нет....

30 мар 2021 в 18:59

это разработки тайные из бюджета. цыбульский так гнилые трубы проверяет за миллионы но делать ремонты не желает . ему пыня бала дал на переселение народа вот он и крутиться как уж на сковородке и вашим и нашим

Гость
30 мар 2021 в 20:18

Вы ничего непонимайте навальнята Архангельск крыша мира а Зульфат это самый классный ройон. Идите роботайте

Алёна
31 мар 2021 в 10:41

«Минное поле», Архангельск покрыт «фекальным позором», весь город завален мусором и окурками, "озёрами по колено". Может хватит выделять денежки на странные проекты-кукловоды, строительство ненужных бюджетных учреждений. Задумайтесь господа о БУДУЩЕМ города ЗАЧЕМ предусматривать реализацию комплекса мероприятий, позволяющих обеспечить беспрепятственный доступ к ПРИОРИТЕТНЫМ объектам и услугам, когда город плывёт в Г....е, когда не работают дренажные системы, нет мостовых и дорог, нет элементарных мусорных баков. НЕПОНЯТНЫЕ приоритеты...миллиарды выкидываются в никуда. Для начала, открыть пункты приема, которые специализируются на каких-то видах мусора (для пластиковых бутылок, бумаги и.т.д.) и принимать за денежку эти виды отходов. Все организации и предприятия (кроме учителей и врачей и беспрерывного производства) обязать выходить на "эко час", приборку вокруг территории...С выгулом собак и уборкой за ними.. давно уже можно решить😎Конечно, ВАМ проще организовать концерты и флэшмобы.

Сергей
31 мар 2021 в 10:54

Платить дворникам зарплату хотя бы 50 тысяч!

Загрузка...