Происшествия эксклюзив «Он был только его!» Северодвинец упал с пятого этажа, перед этим очевидцы слышали странные крики

«Он был только его!» Северодвинец упал с пятого этажа, перед этим очевидцы слышали странные крики

Случай произошел в девятиэтажке на улице Пионерской

Трагедия в Северодвинске произошла около 18 часов 19 апреля

19 апреля в Северодвинске из окна пятого этажа выпал и разбился мужчина. Случай произошел в девятиэтажном доме № 6 на улице Пионерской. Как сообщают в Региональной диспетчерской службе, на место выезжали медики, но помочь северодвинцу уже ничем не смогли.

Один из очевидцев, который проживает в соседнем доме, рассказал 29.RU, что погибший выкрикнул перед смертью странную фразу.

— Я сидел за компьютером и услышал крик: «Он был только его»! И затем хлопок — удар об асфальт был громкий. Выглянул в окно — увидел лежащего парня лет 30. Мне он не знаком, впервые видел. После этого приехали сначала медики, а следом полиция, — рассказал северодвинец.

По словам очевидца, он проживает в этом районе города с 1994 года, и место это достаточно спокойное, ничего подобного здесь не происходило. Другой северодвинец — Артём Глазков — тоже наблюдал за последствиями случившегося.

— Само падение я не видел, — рассказал он. — Услышал громкий крик и хлопок, выглянул в окно и увидел мужчину, лежащего на асфальте. В этот момент вышла женщина из «Бристоля» около места происшествия. Подошла к мужчине, потрогала пульс. Рядом стояли еще двое мужчин, один из которых разговаривал по телефону, наверное, вызывал скорую.

В областном Следственном комитете рассказали 29.RU, что по факту смерти проводится проверка.

В феврале в Архангельске произошла похожая ситуация: в городе погиб мужчина, упавший с девятого этажа гостиницы «Двина». Его знакомый рассказал, что тот был из Мирного, а в Архангельск приехал в гости к сестре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления