RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Без воды из-за стройки суда Архангелогородец заснял на видео, как рабочий купается в луже, образовавшейся из-за аварии (видео)

Архангелогородец заснял на видео, как рабочий купается в луже, образовавшейся из-за аварии (видео)

В центре города прорвало «тысячник» — территорию стройки, где это произошло, полностью затопило

Мужчина переплыл лужу, а затем пытался пролезть обратно по забору

Архангелогородец Алексей Алексеев снял на видео, как в центре города на территории стройки Арбитражного суда прорвало «тысячник». Через какое-то время рабочий решил искупаться в огромной луже.

— Сегодня около 14 часов в окно увидели, что на стройплощадке сильно прибывает вода, это длилось минут 20, потом пришли рабочие и стали купаться в этой луже, — рассказал Алексей Алексеев.

На видео заметно, как рабочий проплывает в котловане, выползает на сушу, победно разводит руками, а затем пытается по забору пробраться обратно к проспекту Ломоносова.

Жители соседнего дома сняли таймлапс, на котором видно, как вода стремительно затопила территорию стройки. В «РВК-Архангельск» сообщили, что, по предварительным данным, авария произошла из-за несоблюдения строительных норм при возведении Арбитражного суда. Работы проводит ООО «Строй центр». В компании от комментариев отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления