Происшествия Чуть не убили и бросили эксклюзив Лежащего без сознания жителя Архангельска переехал автомобиль: полиция разыскивает водителя (видео)

Лежащего без сознания жителя Архангельска переехал автомобиль: полиция разыскивает водителя (видео)

Пострадавший мужчина находится в реанимации

Водитель и пассажир уехали с места происшествия, не оказав помощи архангелогородцу

30 апреля в Архангельске автомобиль переехал мужчину, который лежал на улице без сознания. Сейчас он находится в реанимации, в тяжелом состоянии, а его близкие и полиция пытаются найти хозяина машины, который скрылся с места происшествия.

Происшествие попало в объектив видеорегистратора, установленного на соседнем доме

Случай произошел около 09:45 во дворе дома Никитова, 9, корпус 2. Информацию подтверждает видео, снятое из соседнего дома: на нём видно, как мужчину сзади бьет по голове какой-то прохожий, а спустя время по нему несколько раз проезжает машина.

Двоюродная сестра пострадавшего Елена Казнадей рассказала 29.RU, что после этого ее брат пришел в себя, несмотря на тяжелые травмы дошел до квартиры, откуда его жена уже вызвала медиков, которые увезли его в больницу. Сейчас ему сделана операция, врачи говорят, что он находится в стабильно тяжелом состоянии.

— Он вчера вернулся от друзей на такси, вышел из машины и шел через этот двор, — рассказывает Елена. — Как я поняла из видео, его кто-то ударил, а эти выезжали с парковки и переехали его несколько раз. Вышли из машины, посмотрели и уехали. По словам свидетеля, водитель — девушка в голубом плаще или пальто, а пассажир — в оранжевой камуфляжной куртке. Заявление в полицию написано, врачи тоже сообщили в МВД. Девушка, которая предоставила эту видеозапись, говорит, что эта машина стоит во дворе всегда.

Место происшествия — парковка на грунтовой дороге у многоквартирных домов

Женщина, которая отнесла видеозапись в полицию, говорит, что там уже установили личность водителя и объявили его в розыск.

В областном МВД рассказали 29.RU, что факт наезда на человека у дома на улице Никитова действительно зарегистрирован и сейчас по нему проводятся необходимые проверки.

Вот все видео, записанное с камеры наблюдения на доме, на котором видно, как развивалась ситуация в тот день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления