Происшествия ДТП со скорой В Сети появилось видео момента ДТП со скорой в Архангельске, в котором погибла женщина-пешеход

В Сети появилось видео момента ДТП со скорой в Архангельске, в котором погибла женщина-пешеход

В скорую влетел автомобиль «Нива»

После столкновения с автомобилем скорой помощи «Ниву» отбросило на тротуар, где стояла женщина. Она погибла

В Сети появилось видео момента аварии с участием автомобиля скорой помощи и «Нивы» на перекрестке улиц Тимме и Воскресенской. ДТП произошло 3 июля около трех часов дня. В результате столкновения легковушку отбросило на тротуар, где в этот момент стояла женщина-пешеход. Она скончалась на месте.

Момент зафиксировала камера наблюдения «Безопасного города»

В УМВД региона нам уточнили, что погибшая женщина была 1970 года рождения. Ранее главврач Архангельской областной клинической станции скорой помощи Валентина Низовцева пояснила, что бригада скорой помощи ехала на другое ДТП.

На место также выезжали сотрудники ПСЧ № 1 и Архангельской областной службы спасения. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД.

После происшествия Воскресенскую перекрыли. Корреспондент 29.RU прибыл на место ДТП и в прямом эфире показал, что там происходило. Детали происшествия также можно увидеть в нашем фоторепортаже.

В мае произошло еще одно ДТП с участием автомобиля скорой помощи: бригада направлялась из Архангельска в Цигломень к тяжелому больному. Машина столкнулась с большегрузом МАЗ и опрокинулась. К пациенту направили другую бригаду. Медики, попавшие в ДТП, отделались легкими ушибами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления