Происшествия В Поморье в мотоциклиста врезалась легковушка. За рулем была девушка без водительских прав

В Поморье в мотоциклиста врезалась легковушка. За рулем была девушка без водительских прав

Управлять машиной ей разрешил ее молодой человек

Мотоциклист поехал в отпуск, но попал в ДТП

На трассе М-8 в поселке Березник Виноградовского района около полуночи 11 июля произошла авария — мотоцикл столкнулся с легковушкой. В результате пострадали мотоциклист и пассажир автомобиля.

— 18-летняя девушка, не имеющая права управления транспортным средством, находясь за рулем автомобиля ВАЗ, при выезде с улицы Дружбы на улицу Павлина Виноградова не предоставила преимущество в движении мотоциклу Yamaha под управлением 32-летнего мужчины, — сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Как рассказал 29.RU знакомый водителя мотоцикла, в машине находилась компания пьяных людей. Владелец автомобиля передал своей девушке управление, а после ДТП она убежала. Сотрудники ГИБДД нашли предполагаемую виновницу аварии и составили протокол в отношении обоих молодых людей. Мотоциклист при этом ехал с небольшой скоростью, он направлялся из Архангельска, чтобы отдохнуть. В итоге отпуск архангелогородца, как и мотоцикл, оказался испорчен.

Напомним, вечером 10 июля на трассе М-8, но уже в Вельском районе, произошла авария с участием автомобилей Skoda и Toyota, в которой пострадали три человека, в том числе мама с четырехлетним ребенком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления