Происшествия В ДТП с участием двух иномарок в Вельском районе пострадал четырехлетний ребенок

В ДТП с участием двух иномарок в Вельском районе пострадал четырехлетний ребенок

Мальчик ехал в машине вместе с мамой

Водитель Skoda врезался в автомобиль, в котором находились мать с ребенком

На 737-м километре трассы М-8 «Холмогоры» в Вельском районе около десяти вечера 10 июля произошла авария с участием двух автомобилей. Как сообщили 29.RU в УМВД региона, водитель автомобиля Skoda 1985 года рождения не справился с управлением и допустил столкновение с машиной Toyota.

— В результате ДТП мужчина был госпитализирован с травмами различной степени тяжести, женщина-водитель 1988 года рождения и ее четырехлетний сын были доставлены в больницу, им оказали помощь и отпустили домой, — пояснили в ведомстве.

В начале июля на Ленинградском проспекте столкнулись три иномарки, пострадали трое человек. Все водители были трезвые, и у всех — большой стаж вождения. Через два дня после этого на перекрестке Тимме — Воскресенской произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и легковушки. Скорая направлялась к месту другой аварии. В результате столкновения «Ниву» отбросило на тротуар, где стояла женщина. Она погибла на месте происшествия.

Мы побывали на месте аварии и в прямом эфире показали, что там происходило. Детали происшествия также можно увидеть в нашем фоторепортаже. После этого автоюрист объяснил, каким может быть дальнейшее развитие событий, и ответил, кто, на его взгляд, виноват в трагедии. По этому поводу также высказались читатели 29.RU. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, в ходе следствия будет установлена степень вины участников ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления