Происшествия В ТРЦ «Макси» в Архангельске прорвало трубу. В салоне элитных часов обрушился потолок

В ТРЦ «Макси» в Архангельске прорвало трубу. В салоне элитных часов обрушился потолок

Затопило многие отделы на первом этаже

В компании ответили, что течь воды удалось остановить

В торговом центре «Макси» на Ленинградском проспекте, 38 произошла течь трубопровода. Водой буквально затопило несколько отделов на первом этаже, сильнее пострадал салон дорогих часов «Кабинотье».

Масштабы потопа в торговом центре

— Это произошло примерно в 15:45, всё началось с небольшого потопа. Салон часов «Кабинотье» очень сильно пострадал, там упал потолок и разбились витрины. Затопило «Л'Этуаль» и отдел с сумками, а также Letique Cosmetics и «ЭПЛ» («Якутские бриллианты». — Прим. ред.) — там не работает свет. На данный момент проводятся ремонтные работы, — рассказала 29.RU сотрудница магазина парфюмерии D&P Perfumum Кристина Ерпулёва.

Как нам пояснили в отделе внешних коммуникаций «Макси», причины и обстоятельства случившегося предстоит выяснить. На данный момент течь воды остановлена, последствия аварии устраняются, торговый центр работает в обычном режиме.

Ранее в торговом центре «Макси» нашли многочисленные нарушения пожарной безопасности. МЧС потребовало их устранить, а на администрацию торгового центра завели административное дело. Начальник отдела внешних коммуникаций «Макси» Анна Зубарева ответила редакции 29.RU, что выявленные нарушения не несут угрозы жизни и здоровью посетителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления