RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Смертельная авария с автобусом и легковушкой близ Рикасихи спровоцировала пробку на трассе М-8

16 июля 2021, 08:28
Лисьи Борки. Опять. Не было бы отбойников, были бы живы.
Гость
15 июля 2021, 15:09
Благо автобус на встречке его остановил ,а не легковушка с полным салоном
Гость
15 июля 2021, 11:31
Да, только с возрастом понимаешь ценность поговорок: "тише едешь — дальше будешь", «кто берёт махом, кончает прахом»... Но, уже поздно...
Гость
15 июля 2021, 10:45
делайте уже наконец 4 полосную дорогу и не парьтесь по поводу выезда на противоположную сторону вот и весь сказ а хотите чтобы пьяных никогда не было за рулем - автопилоты установите и все пьяные будут пассажирами не хотите? бронируйте постоянно такие тут новости
Гость
15 июля 2021, 09:49
Пора уже начинать заставлять оплачивать выезд спецслужб на пьяные дтп. Я не для того государству налоги плачу, чтоб всякие мрази пользовались услугами спецслужб существующих за мой счёт.
Гость
15 июля 2021, 09:41
Во вторник утром в неподалеку от Рикасихи тоже была авария на М-8. Три автомобиля столкнулись, пробок не было.
Гость
15 июля 2021, 11:15
и сколько синелобых выезжало через барьеры на противоположную сторону дороги? или так ответил министр финансов чтобы не давать бабло на строительство таких дорог повсюду?
Гость
15 июля 2021, 12:54
Надо расследовать... Может суицид, может уголовщина (доведение до самоубийства)...
Гость
15 июля 2021, 14:43
уберите человека с вождения и пусть роботы машины синелобых катают считайте что все люди за рулем СИНЕЛОБЫЕ и только тогда вы станете УМНЕЕ наконец то
Гость
16 июля 2021, 10:54
а разве автопилот это ПЛОХО? а аквапарк это тоже ПЛОХО? и другой голос в политики тоже ПЛОХО? ты забыл намекнуть и про то что МОСТЫ требовал в этой Засранской земле Архангельской где вы 500 лет живете а не можете дороги сделать на острова элементарные ты забыл о том я всегда тоже говорил и о Равенстве абсолютном среди людей ты забыл также мне указать и о том что люди обязаны жить уже Без власти потому что от ВЛАСТИ одни беды а Анархия лишь теория была и ее ВЛАСТЬ боится хуже чем голубых и розовых с ремнями на шее)) многое еще чего мне забыл указать))
Гость
16 июля 2021, 10:59
если вам плохо от 4 полосной дороге то как же будет плохо вам ехать по новой ЦКАД)) или новой трассе Нева но я думаю вам вообще плохо от того что вы сидите в машине и мешаете самому себе ездить потому что вам вовсе не нужна машина) вам нужны постоянные аварии кризисы и штрафы с наказаниями а не ЕЗДА туда куда вы желаете вы ЕЗДИТЕ только затем чтобы случились трагедии на дорогах и за штрафами - вы от того получаете когда Вас НАКАЗЫВАЮТ Удовольствие быть таковым вы бы Запрягались бы Бурлаками и тащили бы машины на себе лишь бы вас плетками хлестали - вот какая картина видится когда Элементарные действия не хотите внедрять в Безопасность Дорожного движения))