перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Убило бы на фиг»: в Архангельске обрушился потолок в жилой квартире аварийного дома

10 августа 2021, 12:56
Сразу видно: народ русский с колен встал! А во всем виноваты либералы, американцы, судейство на Олимпиаде и обамка лично!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 15:25
все новое жильё народ оплатит. срочно налоги поднять для народа так как жильё строить надо
10 августа 2021, 20:51
половина прописанных в халупах имеет квартиры с удобствами и сдаёт их и надеется на шару получить ещё квартирку. надо проверять всех по кадастру
Гость
10 августа 2021, 12:32
Зато в Маскве меняют тротуарную плитку по 2 раза в год и сносят хрущёвки как устаревшие. Надо продолжать кормить любимую маскву.
Гость
10 августа 2021, 15:18
Хайповая тема для сми поднимают просмотры Когда уже будете писать что ни один из прибедняющихся из деревяшек палец о палец не стукнул за тридцать лет, чтобы содержать свой дом в достойном состоянии.
Гость
10 августа 2021, 12:10
Это ещё цветочки, погорельцы (ветераны труда) в МО "Островное" Приморского района третий год без жилья и в маневренном фонде им отказали, сославшись на его отсутствие.
Гость
10 августа 2021, 20:08
Ребята, вы не поверите. Эта комната в доме была моя, я ее продал лет 10 назад и уехал в Москву, сейчас живу третий год в Праге и не капли не жалею что уехал. Ищите меня в Инстаграмме mr.spacks
Гость
10 августа 2021, 21:54
если уж дома рушатся ,зато" медалей много",зато планов "громадье " ,аж на Марс.Так чем определяется престиж страны? Уверен уровнем жизни людей , и на каком мы там месте ?
Гость
10 августа 2021, 21:39
Разные люди проживают в этих домах, в т.ч. старики - пенсионеры. Если они ещё сами будут со своих пенсий ремонтировать фундамент - помрут с голоду. Этого хочет циничное ПОКОЛЕНИЕ ....?
Гость
10 августа 2021, 15:01
все на выборы !
Гость
11 августа 2021, 08:02
Ещё Навальный, Печенеги, Половцы и изменение климата