RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Архангельске самолет не смог приземлиться с первого раза. В этом разбирается транспортная прокуратура

14 сентября 2021, 18:04
А что такого? Пилот решил, что безопаснее на второй круг уйти. Летчику премию выписать надо и руку пожать за осторожность и профессионализм, а не прокуратурой его донимать. Делать нечего больше прокуратуре на транспорте? Лучше бы посмотрели, кто у пассажиров вещи из багажа подворовывает в Архангельске.
Гость
14 сентября 2021, 17:19
А в чем вообще проблема то, я не понял? Уход воздушного судна на второй круг - абсолютно штатная ситуация, абсолютно! О чём заметка то, товаришч рыдахтор? Что-то притянули за уши, что-то из пальца высосали, и намулювали тут на обозрение. Никакой фактуры и конкретики, даже что предположительно предшествовало уходу у вас не написано. Незачёт.
14 сентября 2021, 16:15
надо было ещё добавить, что это был СухойСуперДжет. Поэтому причину такого поведения мы не узнаем
Гость
14 сентября 2021, 16:18
Пора бы уж заменить "стиральную доску из СССР" на НОРМАЛЬНУю ВПП....
Гость
15 сентября 2021, 10:35
Панику развели на целую новость. Небось пассажир какой-нить уже вторую дату рождения себе приписал? 12.09.2021 20.17 (мск) аэропорт Архангельск (Талаги). С удаления 7 км ушёл на 2-й круг по причине доклада КВС рейса СДМ6307 после посадки о наличии постороннего предмета на ВПП. При осмотре ВПП инженером аэродромной службы посторонние предметы были удалены (3 камня). При повторном заходе посадка благополучно в 20.34. Самолет RRJ-95, рег/RA-89105, рейс СДМ6993 Москва (Шереметьево) – Архангельск (Талаги). Эксплуатант АО «Авиакомпания «Россия». Самолет RRJ-95, рейс СДМ6307 С-Петербург (Пулково) – Архангельск (Талаги). Эксплуатант АО «Авиакомпания «Россия».
Гость
14 сентября 2021, 14:28
Что вы сплетни собираете?! Прямо свербит у вас...
Гость
14 сентября 2021, 15:00
взлетная полоса там уже такая, что с первого раза на нее можно не сесть
Гость
14 сентября 2021, 16:02
47 пассажиров на аэробус, маловато вроде - нерентабельно.
Гость
14 сентября 2021, 18:42
редакция, новостей больше нет? притянули за уши и раздули из штатной ситуации сенсацию? пилотам респект, кстати
Гость
14 сентября 2021, 19:34
Да нет, просто пилот задумался, просто устал....
Гость
14 сентября 2021, 19:55
На фото частник что ли?
Гость
14 сентября 2021, 21:42
Забыли включить режим "посадка" на автопилоте и пролетели мимо...
Гость