перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Бросали кирпичи и петарды в окна»: в Архангельске подростки заперли маму и дочь в их доме

21 сентября 2021, 16:04
Странные дети! Из-за таких мне всë больше хочется сторониться общества, как социофобу. Я так, наверное, нткогда не смогу раскрепоститься и стать полноценным членом общества. Вот и сегодня, как только надо было позвонить в организацию и навести справки, я разволновался и лишился дара речи. Не смог преодолеть себя. Пришлось другому человеку это сделать за меня. И это у меня только в общении с людьми, как правило незнакомыми. Вот почему так? Одни
21 сентября 2021, 18:25
в ссср бы этих жертв аборта бы замочили на месте а щас все рабы и боятся сукиных детей
Гость
21 сентября 2021, 15:53
А полиция то час где была? К полиции вопросов нет?
Гость
21 сентября 2021, 21:55
Полиция ехала час? Вы че там, ребята в погонах, совсем уже?
Гость
22 сентября 2021, 00:07
Деток на учёт и исправительные общественные работы после школы на месяц другой. Родителям штраф. Ментам выговор за оставление в опасности.. а что если бы детки туда бензинчику в бутылке кинули чтобы было повеселее...
Гость
22 сентября 2021, 08:58
Полиция приехали через час - очень хороший показатель. Безопасность на высшем уровне.
Гость
21 сентября 2021, 15:47
Это последствия детоцентризма.
Гость
21 сентября 2021, 15:53
Под суд родителей этих подростков хулиганов, с конфискацией имущества!
Гость
21 сентября 2021, 15:42
Нужно занимать своих детей, чтоб им не было скучно. А потом эти дети не знают чего они хотят от жизни.
Гость
21 сентября 2021, 23:34
Ужас , очень жалко маму и дочку , сколько натерпелись пока ждали ментов
Гость