16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 16:04

Странные дети! Из-за таких мне всë больше хочется сторониться общества, как социофобу. Я так, наверное, нткогда не смогу раскрепоститься и стать полноценным членом общества. Вот и сегодня, как только надо было позвонить в организацию и навести справки, я разволновался и лишился дара речи. Не смог преодолеть себя. Пришлось другому человеку это сделать за меня. И это у меня только в общении с людьми, как правило незнакомыми. Вот почему так? Одни

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 18:25

в ссср бы этих жертв аборта бы замочили на месте а щас все рабы и боятся сукиных детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:53

А полиция то час где была? К полиции вопросов нет?

Гость
21 сен 2021 в 21:55

Полиция ехала час?
Вы че там, ребята в погонах, совсем уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 00:07

Деток на учёт и исправительные общественные работы после школы на месяц другой. Родителям штраф. Ментам выговор за оставление в опасности.. а что если бы детки туда бензинчику в бутылке кинули чтобы было повеселее...

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 сен 2021 в 08:58

Полиция приехали через час - очень хороший показатель. Безопасность на высшем уровне.

Гость
21 сен 2021 в 15:47

Это последствия детоцентризма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:53

Под суд родителей этих подростков хулиганов, с конфискацией имущества!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 сен 2021 в 15:42

Нужно занимать своих детей, чтоб им не было скучно. А потом эти дети не знают чего они хотят от жизни.

ОТВЕТИТЬ