RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Березнике при пожаре погибли мать, сын и его девушка. Следком возбудил уголовное дело

В Березнике при пожаре погибли мать, сын и его девушка. Следком возбудил уголовное дело

По информации диспетчерской службы, в частном доме провожали в армию 19-летнего парня

Дом в Березнике полностью сгорел

В селе Березник Устьянского района трагически закончились проводы молодого человека в армию: он сам, его мама и девушка погибли в пожаре, который произошел в ночь на 9 октября в частном доме. По факту следком региона возбудил уголовное дело.

Дело возбуждено по части 3 статьи 109 УК РФ — «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

Об этом ЧП накануне сообщила и региональная диспетчерская служба. По их данным, 19-летний молодой человек собирался в армию. В доме на улице Юбилейной находился он, его 18-летняя подруга, 56-летняя мать и отец. Глава семейства уехал на рыбалку, а остальные остались дома и впоследствии погибли.

Пожар в доме заметили соседи — около 4 утра.

— О происшествии они сообщили диспетчеру Устьянской лесоперерабатывающей компании. Там, в свою очередь, уведомили о ЧП пожарную охрану. Первыми на место происшествия на автоцистерне прибыли работники подразделения УЛК, расположенного в этом же селе. Следом прибыли огнеборцы из соседних сел и деревень: Строевского, Шангалов, поселка Октябрьский, — рассказали в региональной диспетчерской службе.

Следком устанавливает обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы. Одна из рассматриваемых версий — неосторожное обращение погибших с огнем.

Если вы знали семью, с которой произошла эта трагедия, или располагаете какой-то дополнительной информацией о случившемся, напишите нам.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях

В августе в деревне Перхачево под Архангельском пожар унес жизни целой семьи: двух мальчиков-школьников и их родителей. О погибших нам рассказали соседи — оказалось, семья отстроила новый дом и собиралась в него переехать. На этой неделе в Архангельске в очередной раз горел дом в переулке Водников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления