Происшествия ДТП на «зебре»: дети мертвы подробности «Нехороший» перекресток. В Архангельске в ДТП пострадали три ребенка

«Нехороший» перекресток. В Архангельске в ДТП пострадали три ребенка

Стали известны подробности аварии

Авария случилась днем на перекрестке у кинотеатра «Русь»

Днем 10 октября на пересечении улиц Тимме и 23-й Гвардейской Дивизии произошло серьезное ДТП. По предварительным данным, женщина 1988 года рождения, управляя автомобилем «Рено-Логан», двигаясь по улице Тимме со стороны Воскресенской, допустила проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с автомобилем «КИА», водитель которого завершала на перекрестке левый поворот в сторону улицы Шабалина.

В результате ДТП водитель «Рено» и три несовершеннолетних пассажира обоих транспортных средств получили телесные повреждения. Медицинская помощь участникам аварии была оказана на месте происшествия.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В соцсетях северяне уже обсуждают аварию. Они отмечают, что ДТП на этом перекрестке происходят постоянно. Некоторые даже называют место «нехорошим». Впрочем, другие горожане объясняют, что дело не в мистике — просто водители на этом перекрестке часто проезжают на желтый сигнал светофора.

Жители Архангельска заметили, что аварии на перекрестке случаются довольно часто

Недавно крупная авария произошла на перекрестке улицы Прокопия Галушина с Ленинградским проспектом. Один из автомобилей перевернулся и лежал на крыше. Обошлось без жертв. До этого резонансное ДТП случилось на трассе М-8. Там машина скорой помощи насмерть сбила велосипедиста.

Вы были очевидцем аварии у «Руси»? Может, вы пострадали или испугались? Расскажите, как всё на самом деле произошло.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления