RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия Жестоко убили кота мнение

Архангелогородка боится мести живодерам, которые живут рядом: «Мы закашлялись и еле дошли до этажа»

В ее подъезде распылили перцовый баллончик

Не дожидаясь реального наказания живодерам, неравнодушные к смерти Кузи люди начали им мстить. Но страдают из-за этого ни в чем не повинные соседи

Горожане решили устроить самосуд живодерам из Северодвинска, которых обвиняют в смерти кота. В подъезде дома, где они, предположительно, живут, расклеили объявления с угрозами, а у входной двери написали слово «сдохни». Недавно там распылили перцовый баллончик, из-за чего пострадали другие жильцы и их животные. Архангелогородка рассказала, что почувствовала тогда и с какими переживаниями теперь возвращается с работы домой.

Слово «запах» не передает тех ощущений, что мы испытали. Я закашлялась, будто у меня очень давнее и запущенное легочное заболевание, мой муж тоже закашлялся. Еле дошли до своего этажа. Зайдя домой, я увидела, что коты мои испуганы и чихают.

Я возмущена тем, что моя спокойная жизнь нарушена. Почему я должна теперь переживать, когда иду на работу, за своих животных и за то, что в моем доме может случиться что угодно?

Люди, которые распылили баллон в жилом доме, вас устраивают последствия, что 15 квартир наполнились едким запахом? А в этих квартирах живут люди, которые потом целую ночь не могли нормально жить только потому, что волей судеб оказались соседями живодера. Человек, осознанно распыливший баллончик, хотел им всем навредить?

Прежде чем что-то делать, нужно думать. И из-за необдуманных поступков некоторых особо импульсивных людей ситуация может принять дурной оборот. Вы хотите наказать живодера, а страдаем я, мои животные, люди пожилые, дети, которые живут в моем подъезде!

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления