Происшествия В Няндомском районе произошла авария. Погибли двое человек

В Няндомском районе произошла авария. Погибли двое человек

«Форд» выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом

Женщина, находящаяся за рулем иномарки, не справилась с управлением и врезалась в КАМАЗ. Она и ее пассажир погибли

Сегодня, 25 декабря, около 16:00 произошла смертельная авария в 40 километрах от Няндомы на автодороге Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож. Столкнулись автомобиль «Форд» и КАМАЗ. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции и следователи.

— По предварительным данным, женщина 1965 г. р., управляя автомобилем «Форд», после выполнения маневра обгон не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым автомобилем КАМАЗ. В результате аварии водитель и 32-летний пассажир легкового автомобиля скончались на месте, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.

Днем ранее рядом с Лайским Доком «Лада» столкнулась с грузовиком, их отбросило на иномарку. В результате аварии пострадал мужчина. А 18 декабря рядом, в Холмогорском районе, произошло ДТП, в котором пострадали три человека, из них двое — дети. Виновник аварии скрылся с места происшествия, позже его нашли полицейские — им оказался 20-летний северодвинец.

В начале декабря резонансное ДТП случилось на Ленинградском проспекте в Архангельске. Молодой парень без прав выехал на встречку и врезался в ВАЗ. В результате погиб водитель отечественного авто, а его жена с серьезными травмами попала в больницу. Ситуация привлекла внимание знаменитостей. Например, о ней высказался певец Миша Маваши. Всё, что известно об этой трагедии, мы собрали в одном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления