Фигуры ведьм в Петровском парке Архангельска оскорбили чувства православного верующего
11 января 2022, 17:19
Гость
11 января 2022, 17:42
Информация в жалобе не соответствует действительности и отнестись к ней можно с юмором, только от ответственности это не освобождает.
Гость
11 января 2022, 17:24
Как там часики-то наручные у патриарха Гундяева за полтора миллиона долларов - нормально идут, не отстают? И чувств верующих не оскорбляют?
Гость
11 января 2022, 17:43
Какая глупость! Это не верующий, так как чувства верующих оскорбить нельзя! А вообще-то этот парк - безвкусица и китч. Можно восхититься было бы, если все эти фигуры были бы сделаны из снега и льда! То есть мастерами. Город тратит деньги, исходя из культурного уровня его руководителей. А он, увы, крайне низок.
Гость
11 января 2022, 20:08
А торговые точки в церквях,чувства псевдоверующих не оскорбляют?
Гость
11 января 2022, 21:55
Сколько адекватных верующих, восприняли с улыбкой, если и есть особое оскорбление и верующих, и атеистов- недалеко дом за оленем, там вообще исчадие ада
Гость
11 января 2022, 21:56
Давно пора налог ввести на верующих. Каждый верующий в свою церковь или мечеть пусть десять процентов платит. Атеисты не платят. Очень сразу уменьшится количество верующих. Если налог не платишь - оскорблятся нельзя.
Гость
11 января 2022, 17:33
Это не ведьмы. Это бабушки ангелочки. Доживите до их возраста и посмотрим, как будите выглядеть вы.)))
Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки,- "ушки на макушке".
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем.
Только как вас понять, мы, увы, не знаем.
Гость
12 января 2022, 13:53
Само здание драмтеатра на месте храма оскорбляет мои чувства верующего
Гость
12 января 2022, 16:27
что в 2010 году когда делали благоустройство перед театром в ходу были заголовки "Михальчук и гробы", так как были раскопаны захоронения... Самодов прост не в курсе, спросил бы у Дунаева или Дзюника...
Гость
11 января 2022, 17:42
Театр всегда был бесовским, заведением. Его давно следует срыть до основания! Кирпичи его утопить в болоте, а землю перепахать под ячмень!
В городе со святым именем нужно больше церквей, а именно: из расчёта 1 храм на 1000 человек на 3000 человек населения. Верните собор на его исконное место!
А до той поры не видать нам ни Благодати Божией, ни Царствия Небесного.
Гость
11 января 2022, 19:27
Конечно, парк ни о чем.. Дёшево-богато.. Но в чем здесь оскорбление. Меня, атеиста, может тоже что-то не устраивает в поведении фанатов РПЦ. И ещё, когда ремонтировали театр в 2000х, ничего, что все вокруг раскопали и в лес выбросили? Вместе с артефактами.
Гость
11 января 2022, 22:29
Перед проверкой заявления необходима проверка принадлежность к кагорте "верующих". Досконально проверить, соблюдает ли заявитель то, что предписано библией. Если выявятся факты нарушений, то судить самого заявителя, так как он сам оскорбляет чувства верующих.
Комментарий мой про инквизитора - это я о возмущённом "верующем" (извините, никого не хотел обидеть, это я под впечатлением от своей 68-ми летней (через неделю ей 69-ть лет) сестры - православной воинствующей богомолки) . :-) Так-то мне парк и фигуры на ночном видео очень понравились - действительно завораживающе, красиво и волшебно. :-) Вот так фигуры в парке преображаются в темноте с внутренней подсветкой фигур. ;-) И совсем не страшно, а даже изумительно красиво! :-)
Гость
11 января 2022, 18:15
Навели б лучше справки о заявившем. У полицаев планы горят, палки рубить надо. Вот и отправили торчка-заявителя, сейчас зарубят. Компенсации-то статья не предусматривает, чего реальному человеку суетиться?
Гость
11 января 2022, 18:49
Меня ущемил православный гражданин.
Я была горяча, а он ко мне не подкатил.
Требую немедленно дело возбудить.
Ответчик должен со мною замутить.
Гость
12 января 2022, 11:28
поставьте ведьм у коттеджей чиновников
Гость
12 января 2022, 19:33
А мои чувства верующего в великое Ничто оскорбляют православные храмы и фрески в них. Или у нас оскорбляться могут только чувства православных, а остальных не могут?
Гость
11 января 2022, 19:31
а ненада была ведьм ставить тут я вам еще не такое устрою понаставили персонажей мерзких. мы руские так не должны!
Гость
11 января 2022, 17:55
Мф. 17:19
Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда », и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас
Это определение верующего из первоисточника. Если не может сдвинуть гору, значит не верующий.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
0 м/c,
745мм 93%Фигуры ведьм в Петровском парке Архангельска оскорбили чувства православного верующего