перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Архангельске сработала пожарная сигнализация в ТЦ «Соломбала молл»

23 января 2022, 18:18
24 января 2022, 02:45
Так то да, уважаемый "Строитель", в ТРЦ "С-М" пусто. Ну, а меня интересует только "Лента" , в которой я иногда отовариваюсь дешёвыми продуктами по акции, и конечно же почта - ну куда уж без неё. А, так для развлечения детишек и подростков есть там центры и игровые, вот только из-за мер по ковиду, как я понял, туда сейчас наверное никого не пускают. Жаль, ковид ковидом, а до сих пор не верю, что это смертельно опасно, особенно для детей, как бы не уверяли СМИ и прочие, хотя сам давно сделал прививку "Спутник-V" , но это только потому, что надо было для справки на работу - три дня к отпуску давали и чтобы не было претензий в дальнейшем. Пока не болел, тьфу-тьфу три раза. :-)
Гость
23 января 2022, 22:50
Сарай большой и пустой, кроме Почты России делать нечего там.
Гость
23 января 2022, 18:32
Минёры решили вернуться назад к нам,т.к.на следующей неделе объявят поголовную вакцинацию детей,чьи родители подписали"Информированное добровольное согласие об экстренном вмешательстве в здоровье ребёнка"всех неизвестных врачей,т.к.ни штампа медучреждения,ни печати врача,его подписи имеющего право экстренно вмешиваться в здоровье ребёнка на бумажке отсуствует.Привет от гинцбурга!
Гость
23 января 2022, 18:38
что обозначает - "Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов."? модератор, у меня нет черного списка. кого вы там от меня прячете, не глазика случаем?
Гость
24 января 2022, 08:39
Даёшь кинотеатр Революция
Гость