Происшествия В Архангельске мужчина открыл стрельбу из пневматики у детского сада

В Архангельске мужчина открыл стрельбу из пневматики у детского сада

Он стрелял в другого человека

Есть информация, что стрелявший ранее привлекался к уголовной ответственности

Сегодня утром у детского сада на Рейдовой улице мужчина около десяти раз выстрелил из пневматического пистолета в человека. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Архангельской области.

Сообщается, что стрельба началась из-за конфликта. В детском саду нажали кнопку тревожной сигнализации. Стрелявшего оперативно задержали росгвардейцы.

— Для оказания помощи пострадавшему вызвана бригада скорой помощи. Подозреваемого задержали и передали полиции. Известно, что оба неоднократно привлекались к уголовной ответственности, — уточнили в Росгвардии.

Как стало известно 29.RU из своих источников, конфликт между двумя мужчинами мог разгореться из-за женщины. Происшествие случилось не на территории детского сада, а рядом с ней. Никто, кроме мужчины, в которого стреляли, не пострадал.

В самом детском саду журналисту сообщили, что учреждение продолжает работать в прежнем режиме.

В УМВД по Архангельской области сообщили, что фигуранты конфликта сейчас находятся в отделении полиции. Проводится проверка.

Напомним, в конце ноября в ресторане «Баку» тоже произошла стрельба. Одному из участников конфликта попали в голову, мужчина был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, где позже скончался. Было возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления