Происшествия Пожар на Баумана Архангелогородец снял на видео, как горит дом на Баумана

Архангелогородец снял на видео, как горит дом на Баумана

О пожаре в экстренные службы сообщили около 08:30 сами жители

О возгорании на Баумана сообщили сегодня, 17 апреля, в 08:28

Появилось видео с пожара на Баумана: там с утра горит деревянный жилой дом. Предварительно известно о двух пострадавших. Сейчас на месте работают спасатели, официально причину пожара еще не установили.

Автор видео рассказал 29.RU о том, что видел на месте происшествия.

— [Взрыва] я не слышал или не обратил внимания, хотя живу через пару домов. Просто проходил мимо дома, всё было тихо, а через 10 минут услышал сирены, глянул в окно, а там дым валит. Пошел посмотреть, а там вот эта картина. Люди сказали, что газ хлопнул, жилец вроде как вылетел в окно и обожженный в шоке убежал, и вроде как бабуля со второго этажа выпрыгнула на козырек подъезда, ее скорая увезла, — поделился очевидец пожара Андрей Порскало.

Всю известную информацию о происшествии мы собираем в текстовой онлайн-трансляции. О том, как всё произошло со слов очевидцев, мы рассказываем в отдельном материале.

Если вы стали свидетелем ЧС на Баумана, сами или ваши знакомые оказались среди пострадавших, а также живете в этом доме или рядом, сообщите, какую помощь вам уже оказали. В какой помощи вы нуждаетесь. Что произошло на самом деле. Пишите нам «ВКонтакте».
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления