перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Архангелогородца, ушедшего из дома с ружьем, нашли мертвым

Гость
26 апреля 2022, 13:47
Суицидов в России в связи с последними событиями в стране экономического и политического характера , а также проводимой спец. операции в Украине, станет больше. Возможность жить достойно, во всех смыслах цивилизованного общества, в России после 24 февраля находится на самом низком уровне после 90-х и это заметьте только начало этого процесса . А вообще нация вырождается и вымирает в угоду богатой и буржуазной жизни чиновничества всех уровней и мастей, вот с чем надо проводить спец. операцию. Россия -страна в которой жить не хочется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2022, 17:01
Это началось с ковид-истерии.
Гость
26 апреля 2022, 10:55
Он ещё так молод был ((( Очень жаль, семье терпения и сил.
Гость
26 апреля 2022, 13:55
Согласен с автором под ником "Читатель". Вся страна в кредитах... Сколько самоубийств от невозможности прокормить семью, сколько из-за прессинга коллекторов (это сейчас их чуток приструнили). А сколько людей потеряли работу из-за нежелания прививаться... Надеюсь, когда нибудь будет по этому поводу хотя бы статистика, а желательно и ответственные.
Гость
26 апреля 2022, 23:06
Вот только не надо ещё сюда прививки приплетать! Написал записку, молодец. А то бы все семейство по судам затаскали. Значит бвла причина, жена наверное в курсе. Только говорить не станет. А если бы это были долги банкам то тут как бы СМИ разошлись в красноречие. Ушёл из дома и застрелился, чтоб дома не пугать родню, как жить после этого им. Вообще наложить на себя руки могут только сильные люди, я так думаю. Если это осознанно.
27 апреля 2022, 09:05
Гость
26 апреля 2022, 23:06
Вот только не надо ещё сюда прививки приплетать! Написал записку, молодец. А то бы все семейство по судам затаскали. Значит бвла причина, жена наверное в курсе. Только говорить не станет. А если бы это были долги банкам то тут как бы СМИ разошлись в красноречие. Ушёл из дома и застрелился, чтоб дома не пугать родню, как жить после этого им. Вообще наложить на себя руки могут только сильные люди, я так думаю. Если это осознанно.
Согласен. Я вот мягкий по характеру, поэтому когда меня жизнь била так, что жить не хотелось, то так руки наложить на себя и не смог. Может и лучше быть таким...
Гость
27 апреля 2022, 09:26
А нечего брать эти кредиты на всякую ерунду да еще если не знаешь как будешь отдавать и хватит ли у тебя бюджета на оплату кредита ! Ипотека сюда не относиться так как жить на улице ведь не станешь.
26 апреля 2022, 11:33
Зря! Жизнь - подарок, который не даётся дважды!
Гость
26 апреля 2022, 19:25
Смерть - может быть подарком , так что не судите, вас там не было. Сам факт , ухода , вот что важно, значит нет условий жить и наслаждаться от своего присутствия в этом мире. Да, и понятия у всех разные о хорошем и плохом.А пример ваш про банки просто смешной-живите по-средствам и не нужны вам будут банки, а родственников совсем не касайтесь . тем более в публичном пространстве . если хотите сохранить к себе уважение. я вам уже об этом писал.
26 апреля 2022, 20:34
Гость
26 апреля 2022, 19:25
Смерть - может быть подарком , так что не судите, вас там не было. Сам факт , ухода , вот что важно, значит нет условий жить и наслаждаться от своего присутствия в этом мире. Да, и понятия у всех разные о хорошем и плохом.А пример ваш про банки просто смешной-живите по-средствам и не нужны вам будут банки, а родственников совсем не касайтесь . тем более в публичном пространстве . если хотите сохранить к себе уважение. я вам уже об этом писал.
У! Так рассуждают только теологи и религиоведы. :-) Банки отбирают у меня только те деньги, в которых мне долги сделали родственницы (сестра, её дочь и внучка сестры) пользуясь моим благодушием и всепрощением. Вместо того, чтобы идти на контакт и жить дружно северодвинские родственницы-стяжательницы показали всему миру лицо православия с оборотной стороны медали позоря себя и свой культ, что уже давно подмечено народом. А, я своё уважение, во всяком случае самого к себе, заслужил добротой, культурой, и мягким уступчивым характером. :-) И мне этого достаточно. Я не стяжатель, не вор и не клятвопреступник порочащий свою родню, а только показываю всему миру ту чёрную сторону души родственниц, что отталкивает от них порядочных и умных людей. Ведь недаром они остались без хороших образованных мужей из порядочных семей не продержавшись в браке и 4-х лет с маленькими детьми на руках. Это уже о многом говорит о характере и душе моих родственниц из Северодвинска. ;-)
Гость
26 апреля 2022, 11:59
Скорее всего - долги ... Банки так нас имеют - как никто ... а государство - молчит .. И выхода многие из нас даже в отдаленном будущем - не представляют ... - Видимо государству выгоднее потерять одного из своих "муравьев", чем ограничивать банковские корпорации ... Процент тоже имеет значение ...
26 апреля 2022, 17:24
Ну, вот меня имеют и банки, и северодвинская родня - моя сестра и её дочь, с внучкой сестры, да так, что приходилось иногда выть в подушку глубокой ночью, но руки то на себя не накладываю. Живу, держусь, стремлюсь выжить вопреки , а не потому что...
Гость
26 апреля 2022, 23:50
Мужчина в 40 лет, имеющий семью и квартиру, и даже возможность законно владеть оружием накладывает на себя руки.. Что не то происходит в нашем государстве..
Гость
27 апреля 2022, 16:30
чем то болел может быть, неизлечимым
Гость
26 апреля 2022, 10:36
многие вчера с него смеялись, думаю вам известно что такое карма? в наше время даже сильные не выдерживают внешнего и внутреннего давления. в остальном без комментариев.
Гость
26 апреля 2022, 14:45
У нас немало народу накладывают на себя руки, только статистику не афишируют. А этот случай вдруг выскочил, дескать "какое редкое исключение", прямо неожиданность какая...
Гость
26 апреля 2022, 20:09
Если это был действительно суицид,то это конечно очень ужасно.
Гость
26 апреля 2022, 22:37
Мотивы суецида не озвучены. Смысла нет гадать, но я бы поставил на кредитную кабалу.
Гость
26 апреля 2022, 13:53
Может со здоровьем мужским проблемы возникли, мужики часто из-за этого на себя руки накладывают.
Гость
26 апреля 2022, 22:40
Не думаю. Есть виагра а если дорого, то индийские аналоги
Гость
27 апреля 2022, 16:29
Гость
26 апреля 2022, 22:40
Не думаю. Есть виагра а если дорого, то индийские аналоги
Виагра это не лекарство от всех болезней, причины эректильной дисфункций такие как сахарный диабет, аденома простаты, атеросклероз, кавернозный фиброз, эндокринные нарушения и т.д. ни какой виагрой уже не вылечить, виагра действует только в лёгкий случаях, это так для информации, что бы ерунду не писали, виагра это в принципе обычная таблетка от давления, только сосуды она расширяет не в том месте а в тазовой области и то при сохранённом либидо.
Гость
26 апреля 2022, 18:05
жалко!! вот так погибнуть просто.. лучше бы поехал Родину защищать в зону спецоперации: лучше погибнуть, если уж невтерпеж, то героем!!!
Гость
26 апреля 2022, 21:00
Родину защищать? Он вроде не украинец был.
Гость
27 апреля 2022, 19:19
Гость
26 апреля 2022, 21:00
Родину защищать? Он вроде не украинец был.
если бы погиб то как герой
Гость
28 апреля 2022, 20:48
Разумно.
Гость
26 апреля 2022, 10:30
социальный мотив видимо, непонятно.