перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Архангельской области мальчику ампутировали руку: на него напала собака

7 июля 2022, 17:04
Гость
Гость
13 июля 2022, 20:19
Уже 22 года как встаём с колен, а встать не можем! Вся медицина в Архангельске и области в руинах. И молодец президент и единая Россия, которые снова сокращают расходы в бюджете, на медицину и социалку. Очень жаль мальчика.
Гость
12 июля 2022, 11:46
— Каждый из сотрудников Котласской больницы, скорой помощи Котласской больницы, санитарной авиации, сделали всё, что могли: в глубокой ночи, несмотря на усталость и переработки. Им отдельная благодарность и низкий поклон, — рассказал 29.RU и. о. министра здравоохранения Александр Герштанский. Не сказал: но главрача мы на всякий случай уволили, надо же назначить виноватого. Да и вообще, может это он был водилой скорой помощи Москвы и сдуру увез не туда.
Гость
8 июля 2022, 17:46
Нашли крайнего в лице главврача, ага. Москва за свои косяки отвечать не хочет. Или нашли повод убрать неугодного.
Гость
8 июля 2022, 08:22
Законы людоедские были приняты. Сейчас собак не имеем право усыплять, за это статья!
Гость
8 июля 2022, 06:28
Наши врачи только ампутировать могут. Во всем мире уже делают уникальные и сложные операции, восстанавливают зрение, и так далее. И только наши коновалы не умеют лечить. Врачи палачи.
Гость
8 июля 2022, 10:20
Врачи не виноваты, их учат наши дедушки и бабушки, научная школа развалена давно, нет приемственности поколений. Нет новых технологий, а с санкциями и не будет. Пусть лучше напишу, как так вышло, что да со сложным случаем, многочисленные укусы, пациента через полстраны везут в столицу! Оптимизаторы, но ничего, скоро совсем врачей квалифицированных не будет, даже для детей чинуш, вот тогда ощутят на себе все прелести оптимизации здравоохранения. Пишите номер телефона мамы , редакция, поможем всем миром, потом протез надо искать и выкупать будет, реабилитация в столице. Держитесь! Губер по-свински поступает, глав.врача крупного медицинского учреждения отправить в отставку много ума не надо, а вот разобраться по существу, надо терпение и умение.
Гость
8 июля 2022, 10:25
Зря вы так. Врачи разные есть.
Гость
8 июля 2022, 00:58
У цепных собак может сорвать крышу по любому пустяку. Этого мальчику, видимо, не объяснили.
Гость
7 июля 2022, 23:16
Если бы я был отцом этого мальчика, я бы с хозяевами эоой собаки такое сделал......... Фильмы ужасов просто бы отдохнули. И плевать на уголовную ответственность.
Гость
7 июля 2022, 23:45
:) так собака-то хозяйская. Сами себя уже наказали. :)
Гость
7 июля 2022, 22:31
Жалко парня, а врач тут не виноват. Уволили для галочки, это дико! Мама прости, но виновата ты.
Гость
7 июля 2022, 22:48
В общем-то, да. Зачем брать рабочих собак без умения с ними обращаться?
Гость
8 июля 2022, 17:43
Не надо, маме сейчас и так тяжело.
Гость
7 июля 2022, 22:02
Собаку просто забыли , не кормили и не поили, одичала, вина полностью на хозяев, довели собаку. Овчарки умнейшие собаки и ни когда не причинят вреда хозяевам.
Гость
7 июля 2022, 21:40
Если правильно понял, у ребенка еще до инцидента был конфликт с собакой? Собаку сразу после этого надо было отдать в хорошие руки, а не сажать на цепь. Зачем подобные люди заводят агрессивных животных, если не способны их контролировать?
Гость
7 июля 2022, 20:39
Воспитали так, что собака себя главной посчитала, агрессивной стала, потом ее за ошибки воспитания и пристрелили. Не умеете обращаться с рабочими собаками - зачем берете?
Гость
7 июля 2022, 19:34
Если надо как-то помочь, можно через редакцию передать помощь. Алена, мы вас не бросим. Парень боевой, сильный, все будет хорошо!
Гость
7 июля 2022, 17:58
Захар, живи!!!!!!
Гость
8 июля 2022, 11:32
Захар,живи и мучайся.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 17:53
Бедный малыш! Вы даже не представляете как мне его жалко!
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 17:28
Ужас! А, вот обошëлся лëгкой кровью в 5-ть лет, но навсегда щаика когда волнуюсь и даже дар речи теряю, как на суде где на меня сестра орала обвиняя меня во всех смертных грехаз и преступлениях, лишь бы вместе со своей дрчерью завладеть целиком и полностью нашей квартирой в Арзангельске на ул. Луганская-18
Гость
7 июля 2022, 20:40
не ту улицу назвали "Луганской"
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 21:46
Гость
7 июля 2022, 20:40
не ту улицу назвали "Луганской"
Точно, надо было иначе.
Гость
8 июля 2022, 17:33
А давайте старожила пожалеем и кого нибудь уволим за луганскую 18.
Гость