Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игорь Петчин прокомментировал ситуацию с увольнением с поста главврача АОКБ»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
8 июля 2022 в 06:40

А почему Герштанский еще на посту?? Он "министр" он оптимизировал всю медицину поморья, почему его замы и все его министерство спокойно продолжает просиживать на своих рабочих местах? Почему в Маааскве экипаж скорой не уволен? Почему там в этой Москве уже не приняты меры?

гость
8 июля 2022 в 09:08

Коллективу АОКБ и Игорю Васильевичу уважение и поддержка! Флагманская больница области обескровлена и написала протест губернатору несмотря на возможные санкции! Будем надеятся , что силы правды и разума победят!

Александр
8 июля 2022 в 08:27

В свое время 1 городскую Волосевич поднимала, пришел Красильников полный развал, врачи увольняются, бардак. Тоже будет и с областной если руководство области не одумается

Гость
8 июля 2022 в 07:15

Можно подумать Петчин вёл скорую в Москве и приехал не в указанную клинику. Что за чушь? Нашли козла отпущения.

гость
8 июля 2022 в 10:43

Надо самого Герштанского уволить!! причём давно.

гость
8 июля 2022 в 12:41

На сегодняшний день АОКБ является одной из лучших многопрофильных больниц на Северо-Западе и в этом, без сомнения, заслуга главного врача Петчина И.В. Это наше достояние и этим все сказано! Ждем решение Минздрава Росссии и губернатора по поводу произошедшего беспредела. И.о.министра не может вершить судьбы области и решать за тех, кому он должен служить.

Матвеев Федя
8 июля 2022 в 14:38

Отститесь...) Вы знаете как жирно живет И.Петчин? А я лично знаю... Когда живешь не по доходам - я считаю он потерял и стыд и совесть и самое страшное, что он поехал отдыхать после случившегося о чем здесь поведал корреспонденту!
У одной семьи горе, а другие на море...

Вера Промежнюхина
7 июля 2022 в 21:48

Давно пора - он был не на своём месте.👍

Вася
8 июля 2022 в 17:59

Впечатление, что АОКБ живёт хорошо потому что главный перехватил все потоки больных и соответственно деньги! Другие больницы еле выживают, денег нет, врачи уходят..
Думает только о себе..

Ляля
8 июля 2022 в 08:02

Просто удобный момент, чтобы поставить на эту должность очередного не соображающего Питерского друга
Отличный руководитель, много поменялось, все хорошие специалисты перешли в АОКБ из 1гб, слаженная работа, даже приемное отделение отличается от первой, все быстро, оперативно, территория больницы также преобразилась, жаль, надеюсь коллектив отстоит своего руководителя.

Смерш
7 июля 2022 в 21:23

Да, Игорь мужайся, не Захотел по собственному, теперь вот так

Крокодил
7 июля 2022 в 22:01

Когда хотят застрелить собаку, всегда говорят, что у нее завелись блохи.

Гость
8 июля 2022 в 21:40

Я в шоке… пора бы уже Герштансуого вместе с губернатором гнать отсюда, вместе с прикормышами. Районные больницы ревут, от новой власти, сейчас и в областных будет бардак. И так специалистов нет в области…

Гость
12 июля 2022 в 08:54

Это - карма! Наказания без вины не бывает. (Жеглов).

Кирилл
12 июля 2022 в 11:23

Нет ни результатов внутренней проверки Минздрава, ни прокуратуры и следствия, а главврача увольняют. Он что, руководил московской скорой помощью? А по областной, кто там был, все отмечают уровень намного выше, чем в городских и районных больницах.

Ирина
12 июля 2022 в 17:59

Просто надо было убрать человека.Интересно,а московские увольнения случились?

Гость
13 июля 2022 в 09:24

Департамент здравоохранения г.Москвы признал то факт, что в транспортировке мальчика, на которого напала собака в Котласском районе, не было ошибки. Наши врачи и врачи г.Москвы все сделали по регламенту, но недостоверная информация о якобы имеющейся ошибке привела к тому, что мы сейчас имеем .

Гость
14 июля 2022 в 10:53

"— Мне кажется, Север — это территория, которая не признает фальши и настороженно относится к приезжим, — отмечал Александр Цыбульский уже после избрания на пост губернатора ( НАО). — Здесь иерархия «начальник-подчинённый» не работает, никто не будет перед тобой заискивать. С любым человеком мы общаемся на равных, и нужно ещё постараться заслужить доверие. Мне кажется, я таких отношений нигде не встречал."(02.04.2020 region29) И.о. министра Герштанскому нужно найти в себе силы и извиниться публично перед бывшим главным врачом Петчиным и коллективом крупнейшей больницы области. Они не заслужили такого отношения.

7 июля 2022 в 23:34

Поделом.