Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Архангельске бабушка с инвалидностью осталась без дома: ее «деревяшка» съехала со свай»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
елена
13 авг 2022 в 13:03

Этот дом был признан аварийным в 2014 году. Сейчас 2022 - за 8 лет не смогли людей нормально переселить? Обязательно надо довести до аварийной ситуации? Хорошо, что никто не погиб !! И кто теперь поможет этой женщине инвалиду по зрению освоиться в новом временном жилье , а в ноябре-декабре еще раз переехать и опять освоить новое жилье ? Это для таких пожилых людей очень сложная задача, а при условии, что она плохо видит...

Гость
13 авг 2022 в 07:54

А где же ты до этого был, позорный мэр.

гость
12 авг 2022 в 12:58

Ха ха ха ха,гы гы гы гы....я угораю над"счастливчиками"согласившихся поселиться в маневренном жилье,которое бывает хуже аварийного и по непонятным причинам непризнано ветхим и аварийным.Я это прошол и знаю что переехав в маневренный фонд сгниёшь там вместе с крысами.

Гость
12 авг 2022 в 13:26

Я конечно очень сочувствую жителям этого дома, им обещали ключи от новых квартир, а это значит, что кого то опять пододвинут. Название статьи какое то странное, эта женщина не единственная пенсионерка с инвалилностью, живущая в аварийном доме

Гость
12 авг 2022 в 13:49

Результаты паршивой работы

Гость
12 авг 2022 в 15:25

Бабушке помогут, а остальным? Власти наплевать на проблемы людей живущих в аварийном и предаварийном жилье, каковым являются все деревяшки города. Их заботит лишь собственное благополучие и возможность урвать кусок какого нибудь очередного ненужного для людей проекта строительства, замены фонариков и прочего.

гость
12 авг 2022 в 17:18

А если администрации свалить на бабушку что это она умышленно столкнула дом со свай чтоб получить жильё в маневренном аварийном фонде?В администрации отличники ЕГЭ могут придумать причину умышленного схода дома покруче моей!