RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Архангельске пожар: очевидцы говорят, что слышали взрыв

Возгорание произошло на улице Ленина

Очевидцы слышали громкий звук

В Архангельске случился пожар. Вызов пришел по адресу: улица Ленина, 7. Очевидцы рассказали, что слышали громкий звук, похожий на взрыв.

В МЧС по Архангельской области 29.RU сообщили, что горят частные гаражи. На месте работают пожарные. Что могло вызвать громкий звук — пока неизвестно. Возможно, владельцы хранили в гараже газовые баллоны.

Рядом с местом происшествия находится пожарно-спасательная часть, но гаражи, где произошло возгорание, к ней не относятся, уточнили в МЧС.

Несколько резонансных пожаров случились в регионе ранее. В Следственном комитете начали проверку из-за гибели двух человек при пожаре в СНТ «Спектр» под Северодвинском. Также недавно в Архангельской области случился пожар в исправительной колонии. Прокуратура Архангельской области объявила о проверке в связи с происшествием.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления