Происшествия За день в Архангельской области утонули двое мужчин. Один скончался уже в больнице

За день в Архангельской области утонули двое мужчин. Один скончался уже в больнице

После гибели северян следком начал проверку

Случаи гибели на воде произошли в Няндоме и Шенкурском районе

Двое жителей Поморья погибли в результате происшествий на воде 23 августа. На озере Кислое в Няндоме утонул 37-летний мужчина, а купание в озере Пинеж Шенкурского района закончилось трагически для 21-летнего северянина. Следком региона проводит проверку.

Как сообщили в СУ СК России по Архангельской области и НАО, житель Няндомы погиб «при очевидных обстоятельствах».

— По предварительной информации, погибший после употребления спиртных напитков решил переплыть озеро, но на середине водоема стал тонуть. Очевидцы происшествия не смогли ему помочь, — пояснили в ведомстве.

В Шенкурском районе очевидцы бросились на помощь 21-летнему парню, который начал тонуть. Его достали из воды и госпитализировали, но он скончался в больнице.

Ранее из Северной Двины в районе Соломбалы достали автомобиль Toyota, в котором погиб водитель. Его машина съехала в реку вечером 22 августа.

В Северной Двине разыскивают тело еще одного человека — в тот же день с Северодвинского моста упал рабочий. Следственный комитет Архангельской области возбудил уголовное дело — там полагают, что работы на мосту осуществлялись с нарушением техники безопасности.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления